Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » От рака скончалась российская ведущая «Доброго утра» Елена Миронова
Эксклюзив

От рака скончалась российская ведущая «Доброго утра» Елена Миронова

734


От рака скончалась российская ведущая «Доброго утра» Елена Миронова

Первый канал сообщил печальную новость. В Москве скончалась ведущая Елена Миронова, которая прославилась благодаря программе «Доброе утро», передает Joinfo.ua.


Ранее мы сообщали о смерти сестры «Иванушки» - Юлии Григорьевой-Апполоновой.


Елена Миронова – крестная мама для коллег


В эфир Первого канала вышла печальная новость. В Москве, после продолжительной борьбы со страшным недугом, скончалась Елена Миронова. Она вела программу «Доброе утро» в течение многих лет, и каждый день с улыбкой на устах желала зрителям хорошего дня. Зрители в свою очередь ценили в ней не только приятный голос, но и элегантность и остроумие.






Телезвезды считают Елену своей крестной мамой, вспоминая с теплом о человеке, сделавшем так много для развития телеканала. Не так давно, Первый канал отмечал юбилей со дня выхода первой программы «Доброе утро» – 30-летие. Андрей Малахов, начавший когда-то свою карьеру именно с этой передачи, пригласил в студию Миронову, однако по состоянию здоровья она уже не смогла прийти в эфир.


«Все дело в том, что мы звали на этот эфир и Елену Миронову. Я позвонил ей, и она сказала, что она не может прийти, она уже не встает. У нее химия. Она передавала всем огромный привет, и я хочу, чтобы мы сейчас поаплодировали Лене, потому что столько моментов, пережитых с ней. Лена, мы тебя любим».


Помимо «Доброго утра» Елена Миронова также проработала корреспондентом в программе «Время». Следует отметить, что это огромная утрата для всего коллектива Первого канала.


Журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт напоминает, недавно в Версале скончалась автор романов об Анджелике Симона Шанже, писавшая под псевдонимом Анн Голон.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК