Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Именинница Кристен Стюарт мечтает обойти Анджелину Джоли в списке самых «дорогих» актрис мира
Эксклюзив

Именинница Кристен Стюарт мечтает обойти Анджелину Джоли в списке самых «дорогих» актрис мира

462


Именинница Кристен Стюарт мечтает обойти Анджелину Джоли в списке самых «дорогих» актрис мира
Голливудская актриса Кристен Стюарт сегодня отмечает свой 26-й день рождения. Кристен, которая ко своему молодому возрасту уже имеет огромный послужной список и одни из самых высоких актерских гонораров в мире, занимает третье место в рейтинге самых высокооплачиваемых актрис. Правда, эти данные уже немного устарели. Такой рейтинг был составлен в 2013 году. Тогда на первой строчке пребывала Анджелина Джоли, о которой в последнее время ходит столь много разговоров.
Сама Кристен не стесняется своего звездного статуса и огромных гонораров, признаваясь, что с детства мечтала стать успешной и высокооплачиваемой актрисой. Теперь она не скрывает, что была бы не против занять первое место в рейтинге голливудских богачей.





Стюарт занималась актерской игрой с восьми лет. Потому не удивительно, что к своим 26 годам она уже является одной из самых популярных актрис мира. Всемирную известность она получила после роли в фильме «Сумерки», в котором сыграла роль Беллы. Кстати, не так давно Кристен Стюарт сделала смелое признание. Оказывается, она является бисексуалкой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК