Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Олег Яковлев, что случилось с певцом: причины смерти, новости на сегодня
Эксклюзив

Олег Яковлев, что случилось с певцом: причины смерти, новости на сегодня

314


Олег Яковлев, что случилось с певцом: причины смерти, новости на сегодня
Известный певец Олег Яковлев, скончавшийся в конце прошлого месяца, продолжает обсуждаться в контексте разнонаправленной информации о причинах смерти бывшего солиста группы "Иванушки International". Ведь в интернете раз за разом появляются очень странные версии, которые с действительностью не имеют ничего общего. Но поклонники Яковлева все равно встревожены.

На текущий момент, если опираться на официальные комментарии со стороны представителей Олега Яковлева, можно сделать вывод, что причина его смерти вовсе не кроется в злоупотреблении алкоголем или же из-за каких-то чудовищных заболеваний, о которых публично не принято говорить. На самом деле артист "сгорел" очень быстро из-за стремительно развившейся пневмонии легких. Быть может, злую роль сыграло пристрастие Яковлева к курению. С вредной привычной исполнитель не мог расстаться с молодых лет.

Причина смерти Олега Яковлева: алкоголь мог сыграть злую роль

Тем временем, в отечественном шоу-бизнесе находится большое количество людей, которые дают понять, что на самом деле Яковлев вел далекий от идеального образ жизни. В частности, якобы он много выпивал, что не могло не сказаться на его организме. Так, по-крайней мере, полагает бывший директор группы "Тату" Леонид Дзюник.

"Главной его проблемой был алкоголь. Сколько я видел Олега, он всегда был подшофе, это началось еще в его бытность в группе "Иванушки"", - поведал Дзюник.




Вместе с этим Дзюник объяснил, что Олег не упускал возможности выпить. Якобы, именно чрезмерное пристрастие к алкогольным напиткам стало поводом для того, чтобы певец покинул группу "Иванушки International".

"На мероприятиях, гастролях - скажем, летим в самолете - он всегда выпивал. Все спят на борту, устали, а он - то шампанское, то коньячок. Олегу повезло, его приняли в популярную группу. А потом начался алкоголь. И его попросили из группы именно по этому поводу", - полагает он.

После того, как Яковлев начал заниматься сольной карьерой - на его творческом пути возникли серьезные преграды. Дзюник дает понять, что певец стал еще больше употреблять алкогольные напитки, схлопотав в итоге цирроз печени.

Истинная причина смерти Яковлева

Бывший солист группы "Иванушки" Олег Яковлев скончался из-за серьезных проблем со здоровьем. По рассказам близких друзей Яковлева, будучи в составе группы, исполнитель вел не очень здоровый образ жизни. Видимо, это и стало причиной болезни Олега Яковлева.

Сообщается, что артист был госпитализирован из-за сильной боли, с которой он пытался справиться дома, при помощи таблеток. Когда самолечение не принесло пользы, его доставили в больницу.

Несмотря на весь профессионализм медиков и оперативную помощь, которую они предоставили больному, Олег Яковлев не смог побороть тяжкий недуг.

Напомним, что экс-солист музыкального коллектива "Иванушки" ушел из группы, так как ему надоело исполнять однообразный репертуар. Он начал сольную карьеру, но преуспеть ему в ней так и не удалось.

Известно, что его гражданская супруга всегда считала, что Олегу надо покинуть группу и стать независимым исполнителем, потому что в сорок лет петь в бойзбенде уже не солидно.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК