Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Что послужило причиной расставания Гозиас и Иванова?
Эксклюзив

Что послужило причиной расставания Гозиас и Иванова?

629


Не успела я написать о том, что Константин Иванов практически влюблен в Сашу Гозиас, они стоят друг друга и скорее всего будут счастливы вместе на Доме 2, как с Сейшел донеслись тревожные новости. Саша и Костя расстались. Надо же, как неожиданно. Причем, эта новость появилась сразу после того, как стало известно о новой симпатии Александры. Так что же, любовь прошла или новый сценарий?

Вчера на поляне был внеплановый мужской приход. Пятеро парней пришли на проект Дом 2 в поисках любви. Как мы уже сообщали, осталось четверо, и один из них очень понравился Саше Гозиас. И надо же сколько совпадений – если верить слухам, то его зовут Илья, ему около 20 лет и внешне он очень похож на Илью Григоренко. Более того, он знает бывшего парня Саши Гозиас, точнее - они друзья. Не многовато ли совпадений для одного раза?




Что послужило причиной расставания Гозиас и Иванова?

Думаю, Костя и Саша поссорились именно по этому поводу и сегодня решится, кто из них отправится на поляну Дома 2, а кто останется на Сейшелах? Но, думаю, новый сценарий довольно предсказуем – Гозиас на поляну к новенькому Илье, а на Сейшелы отправится Саша Харитонова, не исключено, что не одна, а с Катей Король, и может даже со своим папой. Хотя… может ещё помирятся?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК