Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Анджелина Джоли готовится выступить на конференции ООН по вопросам беженцев
Эксклюзив

Анджелина Джоли готовится выступить на конференции ООН по вопросам беженцев

691


Анджелина Джоли готовится выступить на конференции ООН по вопросам беженцев
Анджелина Джоли, ставшая в последнее время самой обсуждаемой персоной мирового шоу-бизнеса, готовится выступить на конференции ООН. В мае этого года состоится очередная конференция Организации Объединенных Наций, официальным послом которой является Джоли. Она будет посвящена вопросам беженцев. Именно на этом и специализируется Джоли как международный общественный деятель. Об этом уже говорили в самой ООН, анонсировав выступление с докладом Джоли. Это, в свою очередь, значит, что Анджелина чувствует себя достаточно хорошо для того, чтобы работать.
На протяжении уходящей недели Джоли несколько раз «госпитализировали». Кроме того, ей приписывали анорексию и даже скорую смерть от истощения. А кроме всего прочего, мужа Анджи, Брэда Питта, злые языки связывали романтическими отношениями с целым рядом других женщин, таким образом, обвиняя его в изменах Анджелине.





Сама Джоли эту информацию не подтвердила, впрочем, как и информацию о своей госпитализации. Как бы плохо не выглядела Анджи, чувствует она себя значительно лучше, и это факт, ведь актриса продолжает работать и вскоре своим публичным выступлением докажет, что с ней все в порядке.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК