Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Гоша Куценко рассказал о крупных ссорах с дочерью
Эксклюзив

Гоша Куценко рассказал о крупных ссорах с дочерью

761


Гоша Куценко рассказал о крупных ссорах с дочерью
Гоша Куценко
// Фото: «Инстаграм»Заслуженный артист Гоша Куценко — отец двух дочерей. Старшей из них, Полине, двадцать лет, она хочет идти по стопам своих знаменитых родителей. Полина — внебрачный ребенок Гоши Куценко и актрисы Марии Порошиной. В 2015 году вышел первый сезон телесериала «Последний мент», в котором Полина снялась вместе со своим знаменитым родителем. Стоит отметить, что в этом проекте девушка сыграла не эпизодическую роль, а одного из главных персонажей.

Многие наверняка подумали о том, что Полина приняла участие в проекте исключительно благодаря старанием своего отца. Однако, как выяснилось, кастинг молодая актриса проходила на общих основаниях, вместе с другими претендентками на роль персонажа по имени Юлия, дочери главного героя в исполнении Гоши Куценко. И девушке удалось убедить продюсеров, что именно она справится с этой ролью.

Гоша Куценко рассказал о крупных ссорах с дочерью
Полина Куценко с отцом на Бале дебютанток Tatler
// Фото: «Инстаграм»По сюжету сериала герой Куценко просыпается после двадцати лет комы и осознает, что надо заново строить отношения с родными и близкими, в числе которых и его дочь Юля. Без сложных ситуаций в этом нелегком деле не обошлось. И, как признался Куценко, не только на съемочной площадке, но и в реальной жизни. Ему было непросто сниматься вместе со своим собственным ребенком. Актер предпочел бы, чтобы вместо Полины сыграла другая актриса. Из-за своего небольшого опыта съемок, а также, возможно, от нервов, девушка постоянно ссорилась со своим отцом во время работы над сериалом. Процесс шел очень напряженно. Пока не произошел один случай, заставивший Гошу пересмотреть свои взгляды на актерское мастерство Полины. 




Гоша Куценко рассказал о крупных ссорах с дочерью
В сериале "Последний мент" Гоша Куценко и Полина сыграли отца и дочь
// Фото: Кадр из сериала "Последний мент"«Я предпочитаю не вмешиваться в ее личную жизнь. Аккуратно отношусь к артистической, – признался нам Куценко. – И был против встречаться с ней на одной площадке. Но она прошла кастинг, и продюсеры ее утвердили. Я им говорил: «Ребята, будут скандалы». Так и было. Когда мы пересекались в сценах, ей доставалось. Однажды она просто психанула и послала меня. И тут у меня что-то щелкнуло. Я принял ее как актрису», — рассказал Гоша Куценко Sobesednik.ru.

Вторая дочка актера, Евгения — совсем еще малышка. Ей два года, что, однако, не мешает девочке быть актрисой. Гоша Куценко задействовал ребенка в съемках своего клипа на песню «Любовь такая». В ролике также приняла участие жена актера, фотомодель Ирина Скриниченко.

Напомним, Гоша Куценко женат на Ирине с 2012 года. У них есть общий ребенок Евгения. Также Гоша принимает участие в воспитании своей внебрачной дочери Полины. Ее мама — актриса Мария Порошина, звезда театра и кино. В данный момент Полина только постигает азы актерского мастерства — девушка учится в Театральном институте им. Щукина.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК