Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Дом-2": Романец намерена через суд защитить потенцию Гусева
Эксклюзив

"Дом-2": Романец намерена через суд защитить потенцию Гусева

347


"Дом-2": Романец намерена через суд защитить потенцию Гусева
Звезда "Дома-2" Виктория Романец намерена посредством суда защитить потенцию экс-возлюбленного Антона Гусева. Ответчиками станут хейтеры, разместившие на просторах сети переписку молодого человека.


Накануне неизвестные хакеры разместили во всемирной сети личную переписку Антона Гусева, где он общается с некой Ириной. В сообщениях речь идет якобы о Виктории Романец, где ее экс-возлюбленный признается, что когда видит девушку в нетрезвом виде, не может решиться на сексуальную близость с ней, поскольку ему противно. Сама теледива уверена, что обнародованные материалы унижают ее честь, к тому же, вышеупомянутая переписка на самом деле является "фейковой", поскольку смонтирована посредством редактора.
У Виктории Романец даже имеются подозрения относительно того, кто причастен к публикации "личного разговора" в сети, и не намерена пускать ситуацию на самотек. Представлять интересы звезды "Дома-2" в суде должен достаточно известный в мире шоу-бизнеса адвокат Сергей Жорин. Сам же Гусев подавать суд из-за переписки не намерен.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК