Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Алексей Воробьев сбежал с проекта "Холостяк"
Эксклюзив

Алексей Воробьев сбежал с проекта "Холостяк"

866


Очередной выпуск проекта "Холостяк" с Алексеем Воробьевым шокировал зрителей, - пишет http://glavlist.ru.ru.a2ip.ru/. В прочем, в удивлении остались и девушки, которые борются за любовь музыканта. В прошедшем выпуске проект покинуло три очаровательных особи, но на этот раз ситуация обстояла иначе. Первое свидание Леша провел с Яной Аносовой. Как известно, девушки недолюбливают её и считают, что она не пара Алексею. Но оказалось, что эту точку зрения не разделяет сам Воробьев, так как вручил девушке розу.
Алексей Воробьев сбежал с проекта "Холостяк"

Следующее свидание было сразу с тремя девушками. Оно не предполагало романтики, однако холостяк должен был узнать как все они будут вести себя с ним в компании. Для этого он пригласил Яну Верешкову и Наталью Ткалину и Лилию Коцур. Все они взяли участие в ролевой фотосессии. Там они получили роли любовницы, идеальной жены и домохозяйки соответственно.

Алексею было главное раскрепостить девушек и провести с ними время весело. Лилия отлично сыграла роль домохозяйки и была невероятно сексуальна даже со шваброй в руках. А вот Яна не смогла полностью отыграть роль любовницы, так как серьезно засмущалась и зажалась. Оторваться по полной удалось прибывшей к компании Марии Гурьевой. Она с удовольствием била фарфоровую посуду и играла перед камерой.



Алексей Воробьев сбежал с проекта "Холостяк"

Церемония вручения роз повлекла в шок всех на съемочной площадке. Когда на подносе оставалась одна роза без цветка осталась Гурьева и Ткалина. И выбор Алексея пал на первую девушку, из-за чего Наталье пришлось сказать последние слова и уйти с проекта. Но когда она садилась в лимузин следом за ней сел и холостяк. Оказалось, что в его пиджаке была спрятана еще одна роза, которую он с удовольствием вручил девушке. Они начали страстно целоваться и вместе уехали с территории проекта.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК