Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ольга Бузова призналась в любви танцующему миллионеру Джанлука Вакки
Эксклюзив

Ольга Бузова призналась в любви танцующему миллионеру Джанлука Вакки

351


Ольга Бузова призналась в любви танцующему миллионеру Джанлука Вакки
Телеведущая и певица Ольга Бузова рассказала, что была бы не против завести роман с танцором Джанлукой Вакки. В эфире одного из шоу на телеканале ТНТ она напомнила что сердце итальянского бизнесмена с недавнего времени свободно, ввиду чего у нее есть все шансы побороться за него.



Бузова рассказала, что познакомилась с танцором несколько месяцев назад на вручении премии LF City Awards. По ее словам, мужчина, который выглядел очень элегантно и импозантно, сразу же привлек ее внимание. К сожалению, они не успели обменяться контактами, однако Бузова нашла его в социальных сетях сразу же по возвращению в Россию.




«Я сразу поняла, что он является моим типажом мужчин. Мне не посчастливилось пообщаться с ним в более интимной обстановке, однако в будущем я все же рассчитываю на встречу такого рода. Я сразу же сделала для себя вывод, что между нами очень много общего. Он, также как и я, совсем недавно пережил расставание с любимым человеком», - рассказала Бузова.

По словам телеведущей, у нее с миллионером очень много общего. Джанлука Вакки также очень любит появляться на пышных вечеринках и удивлять всех своими уникальными образами и громкими заявлениями.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК