Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Муж Аллы Пугачёвой посмеялся над нарядом Филиппа Киркорова
Эксклюзив

Муж Аллы Пугачёвой посмеялся над нарядом Филиппа Киркорова

383


Муж Аллы Пугачёвой посмеялся над нарядом Филиппа Киркорова
Муж Аллы Пугачёвой Максим Галкин посмеялся над необычным нарядом бывшего супруга Примадонны Филиппа Киркорова. Видео спора о Высокой Моде юморист опубликовал на своей странице в Instagram.



В ролике Максим Галкин задает своему бывшему сопернику Филиппу Киркорову провокационные вопросы о странном костюме, однако тот с невозмутимым видом отвечает, что неплохо заработал и поэтому смог оплатить свою личную капсульную коллекцию. По словам Киркорова, это все было создано специально для него, и даже очки были из этой капсулы. Видео Максим Галкин сопроводил сообщением о том, что Филипп невероятно фееричный человек, он Король ТоталЛука, Гроза Лаконичности и Принц избыточности и смело продемонстрировал свой новый наряд перед отлетом на фестиваль «Жара» в Баку. Его костюм стал результатом тернистого пути в мире Высокой Моды.




Видеоролик настолько понравился подписчикам Максима Галкина, что они буквально забросали его главных героев восторженными комментариями. Фолловеры признали за Аллой Пугачевой умение выбирать себе не скучных супругов и назвали их потрясающими мужчинами потрясающей женщины.
Ранее Филипп Киркоров поздравил Максима Галкина с Днем рождения.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК