Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Виктория Макарская устала от жалоб и нытья
Эксклюзив

Виктория Макарская устала от жалоб и нытья

444


Виктория Макарская устала от жалоб и нытья
Виктория Макарская
// Фото: «Инстаграм» 42-летняя певица Виктория Макарская, жена актера Антона Макарского и мама двух прекрасных малышей, Маши и Вани, на днях сделала публикацию в своем микроблоге о том, что жаловаться на свою жизнь — некрасиво.

По мнению женщины, что бы ни произошло с человеком, он все равно будет недоволен. Другими словами, всегда будет чего-то не хватать, и вместо того, чтобы сконцентрироваться на позитивных вещах и просто получать удовольствие от жизни, многие начинают ударяться в негативные мысли, завидовать другим, мечтать о несбыточном. Макарская уверена: большинство людей не умеет радоваться тому, что есть. И делают они это во вред себе. В качестве фотографии к своему посту Виктория выбрала снимок, где они с мужем сидят на фоне горшков. Таким образом артистка наглядно продемонстрировала известное изречение: «Не боги горшки обжигают».

Виктория Макарская устала от жалоб и нытья
Фотография, которой Виктория сопроводила свой пост, посвященный жалобам и нытью
// Фото: «Инстаграм» «Обьясните мне, родные, здоровые и не очень бабоньки, как можно так жаловаться на жизнь? Почему при любых обстоятельствах надо так ныть? Деньги есть — ноем, что мало на новую квартиру. Денег нет — не хотим понять, что надо довольствоваться тем, что есть, и кредитов не надо набирать от зависти к другим, чтобы жить «не хуже». Какие же мы неблагодарные, а неблагодарный человек всегда несчастен. Потому что, по сути, просто завидует окружающим, что у них-то, глянь, то-то и то-то, и не умеет ценить то, что у него есть… Простым вещам если не научимся радоваться, так и любые материальные блага, в любых объёмах, потом наши души радовать не будут», — написала Виктория.




Предчувствуя возможную полемику со своими поклонниками, Макарская заранее предупредила: ее не надо даже пытаться доказать ей обратное. В жизни певицы было много труда прежде, чем она добилась популярности. Она очень долго шла к тому, что у нее есть сейчас, и потому рекомендует другим сделать то же самое вместо того, чтобы тратить время впустую, жалуясь на свою несчастную жизнь.

«И не надо меня пытаться переубеждать, женщину, которая с 13 лет работала, пропалывая грядки за 30 рублей в Ботаническом саду, также была няней на каникулах няней и с радостью мыла полы на почте, и при этом училась на отлично. И в Москву, в ГИТИС, поступила сама, не по блату... Хватит ныть! Посмотрите вокруг. Глаза есть? Не слепые? Слава Богу!», — выразила свою точку зрения Макарская.

Подписчики Виктории согласились с ее постом. «Вы все верно говорите. Я так люблю вашу семью», «Как только начинаешь себя жалеть, сразу щелбан в лоб!», «Читаешь вас и понимаешь, что важно, а что нет», «Спасибо, всегда в точку!», «Лучшие слова», «Очень хорошо», «Умница», — написали поклонники Макарской.

Досье звезд:Виктория Макарская


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК