Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дмитрий Тарасов помешал Анастасии Костенко поймать букет невесты на свадьбе
Эксклюзив

Дмитрий Тарасов помешал Анастасии Костенко поймать букет невесты на свадьбе

384


Дмитрий Тарасов помешал Анастасии Костенко поймать букет невесты на свадьбе
Дмитрий Тарасов не дал Анастасии Костенко словить букет невесты во время свадьбы их друзей. Соответствующие сообщения появились на просторах интернета. Многие сделали предположение о том, что экс-супруг Ольги Бузовой, не желает вновь жениться в самое ближайшее время, что и стало причиной случившегося.



Пройти соревнование с иными девушками за атрибут ближайшего брака Костенко могла, однако по словам присутствовавших на торжестве очевидцев, Анастасия Костенко почти весь этот вечер оставалась в одиночестве, отмечается на страницах Instagram-паблика mokka_life. Дмитрий Тарасов по большей части был погружен в телефон и рассматриванием кого-то в числе гостей, тогда как остальные присутствовавшие совершенно не горели желанием пообщаться с моделью.




Дмитрий Тарасов помешал Анастасии Костенко поймать букет невесты на свадьбе


Иной неловкий момент случился в конце вечера, когда девушки попытались словить букет невесты. Тарасов помешал Костенко и отказался пускать ее к иным претенденткам на получение символа скорого замужества. В целом, отмечают СМИ со ссылкой на очевидцев, попытки молодых людей показать свои отношения, как влюбленной пары, завершились безуспешно. Хейтеры заявляют, что Тарасов искал на празднике Ольгу Бузову, в то время как Костенко вызвала не лучшее впечатление, поскольку одела на чужую свадьбу полностью белый наряд.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК