Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Анжелика Варум сообщила, что стала «бабушкой»
Эксклюзив

Анжелика Варум сообщила, что стала «бабушкой»

463


Анжелика Варум сообщила, что стала «бабушкой»
Анджелика Варум очень любит животных
// Фото: PhotoXpress.ru Популярная звезда российской эстрады известна своей страстью к кошкам. В ее микроблоге время от времени появляются снимки ее домашней любимицы Нюси, которая весьма похожа на свою хозяйку. Кошка Варум накануне стала счастливой мамой троих маленьких котят. Анжелика поделилась в социальной сети черно-белой фотографией, на которой видны очертания малышей. Под фотографией звезда шутливо написала: «Поздравьте меня! Я стала «бабушкой». Нюха подарила нам троих малышей. Они такие крошечные». Подписчики Анжелики сразу отреагировали на такое известие: «Поздравляем, дети - это всегда хорошо, а особенно такие волосатенькие и трогательные», «Пусть здоровенькие растут», «Пусть растут крепышами», «С тремя внуками Вас!», «Какая прелесть!».

Даже во время гастролей певице удается найти какого-нибудь котенка и приласкать его. Так, во время одной из поездок, звезда попросила администрацию отеля в Ростове приютить полосатого питомца, так как взять его с собой она, к сожалению, не могла.

Анжелика Варум сообщила, что стала «бабушкой»
Котята Анджелики Варум
// Фото: «Инстаграм» Однако 46-летняя звезда пока готова быть «бабушкой» только для котят. Ее дочери Елизавете, которая живет и учится в США с пяти лет, всего 17 лет. К слову, певица недавно рассказала, что у ее дочери появился бойфренд, которого она сразу одобрила. Девочка с пяти лет учится в США. Анжелика старается почаще выходить с Лизой на связь и поддерживает ее во всем, чтобы избежать проблем в воспитании. Варум общается с девочкой на равных, так как считает, что это помогает им понимать друг друга лучше. Российская исполнительница  придерживается мнения, что не нужно смотреть на подрастающую личность с высоты собственного опыта, не стоит навязывать своих решений, ребенок должен пройти свой путь методом проб и ошибок. Лиза оказалось музыкально одаренной девочкой. Дочь Анжелики играет на гитаре и поет в рок-группе «Without Gravity». На новогодние праздники Елизавета приезжала к маме в Москву.




«Лиза очень скромная. Предлагаем ей купить новый телефон, а она: «Да зачем он мне…» И в магазин одежды дочь не затащишь. Я даже не знаю, что это за феномен. Казалось бы, девочка должна любить платья, наряды, а она натянет джинсы и черную футболку — и довольна. Хотя в последнее время все-таки что-то начало меняться, и она стала присматриваться к более женственной одежде», - рассказывала певица одному из изданий.

Досье звезд:Анжелика Варумпевицы


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК