Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Елена Ваенга написала супругу полное ненависти письмо
Эксклюзив

Елена Ваенга написала супругу полное ненависти письмо

462


Елена Ваенга написала супругу полное ненависти письмо
Елена Ваенга продемонстрировала поклонникам письмо, адресованное ее нынешнему супругу и наполненное ненавистью. Соответствующий кадр знаменитость разместила на своей странице в сети Instagram.


К публикации Елена Ваенга прикрепила письмо, написанное от руки еще в 2010 году. Данный "документ" полон негативных чувств, направленных в отношении Романа Садырбаева. Певица заявляет, что ненавидит мужчину со столь огромной силой, которую только способен представить себе человек. В подписи к записи артистка уточнила, что это тот случай, когда от любви до ненависти - один шаг, но только наоборот. Впрочем, Ваенга решила не объяснять поклонникам, с чем именно были связаны такие грубые слова, и чем ее так разозлил Садырбаев.




За когда-то ненавистного ей мужчину звезда относительно недавно вышла замуж. В конце сентября пара собирается праздновать годовщину со дня свадьбы. Между тем, как сообщали ранее "Актуальные новости", накануне Елена Ваенга впервые показала общественности лицо своего четырехлетнего сына.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК