Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости "Дом-2" и слухи сегодня, 14.08.2017: на 6 дней раньше эфира последние новости проекта
Эксклюзив

Новости "Дом-2" и слухи сегодня, 14.08.2017: на 6 дней раньше эфира последние новости проекта

385


Новости "Дом-2" и слухи сегодня, 14.08.2017: на 6 дней раньше эфира последние новости проекта
Самые свежие новости с телепроекта "Дом-2" на сегодняшний день, 14 августа 2017 года, передают информацию о следующих событиях: Ирину Михайловну Донцову на самом деле не возвращают на проект. Сергей Захарьяш раскаивается в измене и просится обратно на Сейшелы. Поговаривают, что Ольга Бузова номинирована на несколько наград премии "Золотая калоша".

Новости "Дом-2" и слухи сегодня, 14.08.2017, на 6 дней раньше эфира:




• Глеб Жемчугов накануне выложил в интернет пост с одним словом "безработный". Правда, затем он удалил сообщение. Видимо, не сбылась мечта Глеба вернуться на телешоу обратно.

• В интернете муссируются слухи о том, что Ольга Бузова оказалась номинирована сразу на несколько наград премии "Золотая калоша 2017". В данный момент телеведущая находится на Сейшелах, где будет работать ближайшие две недели.

• Ирину Михайловну Донцову на самом деле вовсе не возвращают на "Дом-2". Ее попросту пригласили на несколько съемок.

• Александра Невская, поставив рекорд по быстроте создания пары в первый же вечер, все-таки покинула телестройку. Из новичков остался лишь Денис Ковалев.

• Сергей Захарьяш, кажется, откровенно ракаивается в своей измене, почему вновь просится на Сейшелы. Впрочем, Лилия Четрару очень быстро переключилась на Фила Кострубова.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК