Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Андрей Малахов уходит с 1 канала: последние новости о телеведущем и его жене
Эксклюзив

Андрей Малахов уходит с 1 канала: последние новости о телеведущем и его жене

342


Андрей Малахов уходит с 1 канала: последние новости о телеведущем и его жене
Популярный телеведущий Андрей Малахов, который не так давно подтвердил факт беременности своей супруги, в обозримом будущем, видимо, расскажет об изменениях в своей карьере. Дело в том, что его место в программе "Пусть говорят" занял Дмитрий Борисов. Поклонники были удивлены таким поворотом.

«Спешу обрадовать добрых граждан и тех, кто в течение шести лет нашего брака атаковывал мою жену бесцеремонными расспросами о перинатальной ситуации в семье. Да, мы с Наташей ждем первенца!» - заявил Малахов.

Ведущий добавил, что еще не решил, уйдет ли он в длительный декретный отпуск, как директор Новосибирского театра оперы и балета Владимир Кехман (после рождения четвертого ребенка он решил уйти в декретный отпуск на три года) или по примеру принца Уильяма и Криштиану Роналду посвятит уходу за своими детьми чуть меньше времени.




Впрочем, поклонники шоумена очень быстро сделали вывод о том, что он все-таки перестанет вести программу "Пусть говорят", а также не будет работать на Первом канале в качестве ведущего шоу "Сегодня вечером".

Ведущий вместе с супругой недавно вернулся с Сардинии. Андрей отметил, что в небезызвестном отеле, где они с Натальей остановились, не поменялось ровном счетом ничего. Малахов не был там десять лет, со времен написания книги "Мои любимые блондинки".

Напомним, по неофициальным данным, причиной перехода Андрея Малахова на "Россию 1" стал конфликт с новым продюсером Натальей Никоновой, которая решила добавить в ток-шоу "Пусть говорят" больше политических тем. Среди версий бытует и та, что телеведущий решил взять декретный отпуск и помогать жене с первенцем.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК