Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Куда ушел Андрей Малахов с 1 канала: последние новости о телеведущем
Эксклюзив

Куда ушел Андрей Малахов с 1 канала: последние новости о телеведущем

375


Куда ушел Андрей Малахов с 1 канала: последние новости о телеведущем
Самая свежая информация о дальнейшей профессиональной судьбе телеведущего Андрея Малахова свидетельствует о том, что он все-таки ушел с Первого канала. Судя по всему, в обозримом будущем Малахов будет вести шоу "Прямой эфир" на телеканале "Россия 1". Однако эти сведения неточные, хоть и подтверждаются некоторыми неофициальными источниками.

Новости по этой теме свидетельствуют в пользу предположения о том, что Малахов не будет долго сидеть без работы. Поговаривают, что он уже обговорил с руководством канала "Россия 1" контракт на работу в качестве ведущего телешоу "Прямой эфир".

Осведомленный источник поведал, что уже состоялась встреча Малахова с коллективом ток-шоу. Ожидается, что первый выпуск передачи выйдет в эфир в конце августа.




Помимо этого, Андрей Малахов выступит в качестве сопродюсера ряда проектов телеканала "Россия 1".

Андрей Малахов начал работу на телевидении еще во время учебы на факультете журналистики МГУ - с 1992 года он готовил сюжеты для передачи "Воскресенье с Сергеем Алексеевым". В 1995 году Малахов окончил журфак с красным дипломом, после чего работал штатным редактором международной информации программы "Утро", а также автором и ведущим рубрики "Стиль".

После работы в дирекции информационных программ "Первого канала" в 2001 году Малахов становится ведущим ток-шоу "Большая стирка". Программа просуществовала три года, затем ее сменил проект "Пять вечеров". С 2005 года Малахов является бессменным ведущим шоу "Пусть говорят". Согласно информации на официальном сайте ведущего, за годы работы в Останкино Малахов был награжден более чем 550 премиями в области шоу-бизнеса.

В рейтинге 50 российских звезд шоу-бизнеса и спорта Forbes за 2017 год Малахов занял 30-е место. В рейтинге учитывались доходы за год, внимание СМИ и интерес аудитории в интернете.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК