Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Причина смерти Веры Глаголевой: последние новости, от чего умерла актриса
Эксклюзив

Причина смерти Веры Глаголевой: последние новости, от чего умерла актриса

412


Причина смерти Веры Глаголевой: последние новости, от чего умерла актриса
Новости о смерти заслуженной народной артистки России Веры Глаголевой шокировали общественность. В сети уже появилось множество комментариев и сожалений, а родственники рассказали о последних днях жизни знаменитой актрисы. Близкие Веры Глаголевой также высказались по этому трагическому поводу, попросив оставить их в покое на некоторое время.

Почему умерла Вера Глаголева: причина смерти

Первые данные о ее смерти поступили 16 августа 2017 года. Известно о том, что Глаголева скончалась в Америке, где жила последнее время. Родственники и близкие актрисы подтвердили ее смерть. Так же смерть известной советской актрисы подтвердила и ее подруга Лариса Гузеева. Известна и причина смерти Веры Глаголевой. Как официально сообщается, умерла актриса от онкологического заболевания, с которым боролась некоторое время. Ежели говорить точнее, то у нее был рак желудка.

Вера Глаголева была не только талантливой народной актрисой кино и театра России, она так же была сценаристом, режиссером и продюсером. Казалось, что время не властно над ней, Глаголева до последнего момента своей жизни оставалась молодой и красивой.




Прощание Глаголевой, скончавшейся на 62-м году жизни, пройдет 19 августа в Доме кино. О месте похорон актрисы пока не сообщается.

Биография Веры Глаголевой

Вера Глаголева родилась в семье педагогов в 1956 году 31 января. Отец Веры преподавал в школе биологию, а мама была учителем начальной школы. Семья тогда еще не известной Глагольевой жила на Патриарших прудах на улице Алексея Толстого. После, когда у них уже подрастал Верен брат Кирилл, семья получила квартиру на Измайлова. Вера в детстве даже не думала начинать карьеру в кино, а ее дебют был очень неожиданным для нее самой.

Вера только закончив школу в 1974 году пришла в студию «Мосфильма» с подругой, где девушку с большими и очаровательными глазами заметил режиссер Родин Нахапетов. Тогда еще Вера Глаголева и не знала, что он станет ее будущим мужем. Тогда она впервые снялась в его фильме «На краю света» и после ее карьера начала расти ввысь. Популярности она достигла в 1983 году, после съемок в киноленте «Выйти замуж за капитана». На ее счету более 50 ролей в кино. Она была популярна не только в молодости, но и в наше время.

Вера Глаголева вышла замуж в 1974 году за Родина Нахапетова, но после 14 лет совместной жизни в 1988 году пара распалась. Родин тогда покинул Россию и уехал в Америку, а Вера осталась в Москве. В браке у Глагольевой родились две дочери анна и Мария. После в начале 90-х годов Глаголева снова вышла замуж за бизнесмена Кирилла Шубского и вскоре она родила ему дочку Настю. С супругом она прожила долгую и счастливую жизнь.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК