Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Андрей Малахов, последние новости: почему телеведущей ушел из "Пусть говорят"
Эксклюзив

Андрей Малахов, последние новости: почему телеведущей ушел из "Пусть говорят"

394


Андрей Малахов, последние новости: почему телеведущей ушел из "Пусть говорят"
Телеведущий Андрей Малахов уволился с Первого канала. О причинах сказано и написано много, но с уверенностью по этому поводу ничего говорить нельзя, так как сам шоумен предпочитает отмалчиваться. Таким образом, программа "Пусть говорят" потеряла своего бессменного ведущего, которого, кажется, любили и уважали в России все - и молодые люди и старшее поколение.

Тем временем, стало известно, Малахов останется ведущим программу «Сегодня вечером», которая переместится с «Первого канала» на «Россию-1».

Накануне телеведущий официально подтвердил информацию о том, что его супруга Наталья Шкулева ждет первенца. Конечно же, это радостное событие сразу же нашло массу откликов среди фанатов телеведущего, так как многие заждались того момента, когда шоумен наконец-то впервые станет отцом.




«Да, мы с Наташей ждем первенца! Пока не знаю, пойду ли я по стопам гендиректора Новосибир­ского театра оперы и балета Владими­ра Кехмана, который после рождения четвертого ребенка решил уйти в дек­ретный отпуск аж на три года, или буду действовать по укороченному вариан­ту, как принц Уилльям с Криштиану Ро­налду, которые посвятили уходу за своими малышами чуть меньше времени», - рассказал Малахов.

На текущий момент можно констатировать, что Первый канал продолжают покидать самые узнаваемые лица: сперва – Андрей Малахов, затем – Александр Олешко, следом - Тимур Кизяков, после чего стало известно о закрытии программы Юлии Меньшовой "Наедине со всеми". Телекритик Александр Мельман заявил, что со стороны это похоже на панику.

"Во-первых, канал уже второй сезон проигрывает по рейтингу "России-1". Во-вторых, немалую роль играет приближение президентских выборов. И, по всей видимости, уход или переход Андрея Малахова связан вот с этой политической журналистикой, которая навязывается развлекательному формату", - предположил Мельман.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК