Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Умерла Вера Глаголева, последние новости: стали известны дата и место похорон
Эксклюзив

Умерла Вера Глаголева, последние новости: стали известны дата и место похорон

301


Умерла Вера Глаголева, последние новости: стали известны дата и место похорон
Популярная актриса Вера Глаголева, которая скончалась накануне в возрасте 61 года, тяжело болела в последние месяцы своей жизни. Ей удавалось тщательным образом скрывать онкологический недуг, поэтому ее кончина стала полной неожиданностью для поклонников, тогда как родные Глаголевой осознавали, что она ведет схватку со смертельной болезнью.

Источник в столичной мэрии заявил в четверг: "Веру Глаголеву похоронят на Троекуровском кладбище в Москве".

Эту информацию подтвердил заместитель председателя Союза кинематографистов России Клим Лаврентьев. По его словам, похороны пройдут 19 августа после прощания, которое будет проходить в этот день с 11 утра в центральном Доме кино 19 августа.

Тем временем, близкая подруга актрисы Веры Глаголевой, которая умерла в среду, 16 августа, Наталья Иванова рассказала о последних днях звезды перед смертью.




Иванова поделилась, что Глаголевой не стало в Германии, куда она на днях отправилась с семьей на консультацию к врачу.

"Никто не знает подробностей того, что произошло с Верой в Германии. Она ушла внезапно. В тот день мне позвонил Кирилл Шубский, ее муж, и сказал: "Час назад не стало Веры". Чувство потери, шока - словами не передать. Слишком для всех неожиданно", - сказала Иванова.

Продюсер вспоминает, что Вера была очень открытым и доброжелательным человеком

Напомним, что весной в прессе стали появляться сообщения о возникших у Веры Глаголевой проблемах со здоровьем. Но в семье актрисы и режиссера опровергли информацию о том, что она больна. Сама Глаголева также отрицала, что у нее какая-то серьезная болезнь.

Советская и российская актриса театра и кино, народная артистка России Вера Глаголева скончалась в среду на 62-м году жизни. Актриса сыграли роли в известных фильмах: «В четверг и больше никогда», «Сошедшие с небес», «Выйти замуж за капитана», «Не стреляйте в белых лебедей», «Бедная Саша» и многих других. Глаголева также была сценаристом и продюсером, а в качестве режиссера сняла пять фильмов



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК