Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Вера Глаголева, последние новости: почему умерла, точная причина смерти
Эксклюзив

Вера Глаголева, последние новости: почему умерла, точная причина смерти

354


Вера Глаголева, последние новости: почему умерла, точная причина смерти
Поклонники именитой актрисы Веры Глаголевой до сих пор не могут принять тот факт, что их любимицы больше нет. Смерть артистки стала полной неожиданностью не только для почитателей ее таланта, но и для близких друзей и коллег, которые отзываются о Глаголевой в исключительно положительных тонах.

В последнее время Глаголева, что необычно, много появлялась на публике. Она совершенно не демонстрировала окружающим, что уже несколько месяцев борется со смертельным недугом - раком желудка. По этой причине ее смерть оказалась абсолютно неожиданной для поклонников.

Ранее представители мэрии Москвы и Союза кинематографистов РФ сообщили, что народная артистка России Вера Глаголева будет похоронена на Троекуровском кладбище.

Накануне появились данные о том, что тело покойной артистки было доставлено спецрейсом из Германии в Россию для дальнейших процедур прощания и похорон.




Муж Веры Глаголевой сообщил, что умерла она вследствие тяжелого заболевания. Он не уточнил, от какого именно, но пресса прознала, что причина смерти кинозвезды - рак.

Клиника, в которой умерла артистка, специализируется на лечении онкологических заболеваний органов брюшной полости. У Глаголевой был рак желудка.

Слухи о том, что народная артистка России смертельно больна, появились еще в мае этого года, но она сама категорически их опровергла, заявив, что здоровье у нее отличное.

Семья до последнего скрывала информацию о болезни Веры Глаголевой. По слухам, родственники очень долго и сами ни о чем не догадывались: актриса не хотела их беспокоить. Созналась только, когда доживала свои последние дни.

Всего актриса сыграла в кино около 50 ролей. Последней картиной Глаголевой стал фильм "Две женщины" по пьесе Ивана Тургенева, снятый в 2014 г. Также Глаголева сняла шесть фильмов в качестве режиссера, еще в нескольких картинах выступила в роли сценариста и продюсера. В 2011 г. ей присвоили звание народной артистки России.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК