Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Алексей Панин выбирает свадебное платье невесте
Эксклюзив

Алексей Панин выбирает свадебное платье невесте

574


Алексей Панин выбирает свадебное платье невесте
Алексей Панин
// Фото: Личный архив Популярный артист Алексей Панин удивил поклонников неоднозначной фотографией. Артист поделился снимком из свадебного салона. Фанаты были заинтригованы такими кадрами и предположили, что актер в скором времени отправится под венец. «СтарХит» решил обратиться за пояснением к самому Алексею Панину.

«Последний и единственный раз в свадебном салоне я был, когда покупал платье для своей жены Люси. Оно ей не понравилось. Сейчас решил проверить свой вкус еще раз... Может, в этот раз угадаю», - рассказал «СтарХиту» артист.

Напомним, что после расставания с бывшей женой Людмилой 38-летний актер стал встречаться с новой избранницей Татьяной. Более того, она оказалась приятельницей экс-супруги Панина.

«Так получилось, что Таня когда-то была близкой подругой моей жены Люси, - рассказывал актер. – Мы знакомы больше пяти лет. После развода, который был два года назад, сначала я перестал общаться с бывшей супругой, и к тому времени Татьяна тоже давно не поддерживала с ней связь. Последние время мы с Татьяной сблизились, стали чаще встречаться и проводить время в компании друг друга. Татьяна очень красивый, жизнерадостный и интересный человек. Мне приятно быть рядом с ней. Но я не хочу ничего загадывать на будущее – сложится, так сложится».

Судя по всему, отношения между Алексеем и Татьяной стремительно развиваются, раз актер оказался в свадебном салоне. 




Алексей Панин выбирает свадебное платье невесте
Алексей пытается угадать вкус возлюбленной
// Фото: «Вконтакте» Напомним, что долгое время не утихал скандал между бывшей женой Юлией Юдинцевой в споре за их общего ребенка. После развода борьба за возможность воспитывать дочь Аню длится уже довольно долго. То Панин, то Юдинцева без предупреждения забирают ребенка к себе. В 2009 году вышло постановление суда о том, что девочка будет жить с матерью. Однако та смогла забрать ее к себе в Петербург из Москвы только в 2014-ом. Панин считал, что решение суда было незаконным, и уверен, что экс-супруга не в состоянии самостоятельно воспитывать ребенка. Тем не менее, он не терял надежду найти общий язык с бывшей женой.

«Надеюсь, мы с Юлей сможем договориться мирным путем, и она позволит мне принимать участие в воспитании моего ребенка, - говорил Алексей в интервью. – Мне бы очень хотелось найти с ней компромисс».

Досье звезд:актерыАлексей ПанинТекст:
Алексей Панин выбирает свадебное платье невесте
Ольга Плетенёва


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК