Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Кейт Миддлтон объяснила причину худобы
Эксклюзив

Кейт Миддлтон объяснила причину худобы

439


Кейт Миддлтон объяснила причину худобы
Кейт Миддлтон
// Фото: Eastnews Имя супруги принца Уильяма не сходит с первых полос британских изданий. В королевской семье Кейт Миддлтон, похоже, стала самой популярной персоной. Страна с интересом наблюдает за каждым действием герцогини и жадно ловит каждое ее слово. Ранее звезда ни разу не говорила о своей превосходной фигуре, и ее стройность на протяжении долгого времени оставалась загадкой для поклонниц.

Однако фанатам все же удалось разузнать тайну герцогини. На днях Кейт и ее муж Уильям посетили чайную церемонию в индийском Дели, устроенную по случаю 90-летия Королевы Англии. Один из гостей торжества, профессор политологии в университете Jamia Mellia Islamia,  проявил инициативу и позволил себе спросить, как высокопоставленной особе удалось сохранить стройную фигуру после рождения двоих детей - Джорджа и Шарлотты. Герцогиня Кембриджская ответила, не задумаваясь ни на минуту. «Я просто бегаю за своими детьми», - сказала она с улыбкой.




Получив удовлетворительный ответ, гость уточнил у Кейт, не устала ли Миддлтон улыбаться, ведь на всех приемах она подчеркнуто доброжелательна. «Я просто отвечаю улыбкой на улыбку. Все здесь невероятно милые», - сделала в ответ комплимент присутствующим герцогиня.

Кейт Миддлтон объяснила причину худобы
Недавно семья отдохнула в Альпах
// Фото: «Твиттер» Стоит отметить, что даже если Кейт пошутила насчет своей стройной фигуры, доля правды в ее словах, безусловно есть. Подтверждением тому являются слова принца Уильяма, который признавался, что наследники престола растут очень подвижными.

По словам отца принца Георга и принцессы Шарлотты, оба малыша носятся по дому, так что их приходится даже притормаживать. «Кости дети пока не ломали, но пытаются. Они постоянно бегают по дому, прыгают, переставляют вещи. Когда же уже станет легче?» - посмеялся Уильям.

Досье звезд:Кейт Миддлтонпринцессы


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК