Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Линдси Лохан не спешит замуж за русского
Эксклюзив

Линдси Лохан не спешит замуж за русского

425


Линдси Лохан не спешит замуж за русского
Линдси Лохан с женихом
// Фото: «Инстаграм» Известная голливудская актриса Линдси Лохан наслаждается романтическими отношениями с российским бизнесменом Егором Тарабасовым. 29-летняя звезда и ее 22-летний бойфренд уже живут вместе. Иностранные таблоиды распространили слухи, что в выходные у пары произошло счастливое событие: Егор сделал Линдси предложение руки и сердца. Как сообщают инсайдеры, во время визита влюбленных в гости к родителям американки молодой человек встал на одно колено и попросил ее выйти за него замуж. Актриса с радостью согласилась стать его женой. Однако представитель звезды Хантер Фредерик опроверг эту информацию.

На днях Линдси и Егор посетили торжественную церемонию The Annual Asian Awards, которая состоялась в отеле Grosvenor House в Лондоне. По словам их знакомых, весь вечер внимание было приковано к звездной паре. Они увлеченно о чем-то болтали и не расставались ни на минуту. В микроблоге Лохан появилась совместная фотография с бойфрендом с этого мероприятия. Поклонники пожелали звезде счастья и отметили, что она преобразилась после того, как начала встречаться с Тарабасовым. Если внимательно присмотреться к кадрам с церемонии, можно заметить, что Линдси не постеснялась надеть платье без нижнего белья, чему, несомненно, обрадовались папарацци.




Линдси Лохан не спешит замуж за русского
Линдси Лохан на церемонии The Annual Asian Awards
// Фото: «Инстаграм» 22-летний молодой человек долгое время ухаживал за строптивой американкой. В начале отношений пара отправилась в Коста-Рику, затем поехали в Англию и кататься на лыжах в Альпы Швейцарии. В «Инстаграме» Линдси не раз появлялись совместные фотографии с возлюбленным. А под одним из кадров она даже написала «Люблю». Пара знакома всего 5 месяцев, а две недели назад молодые люди начали жить вместе. По словам одного из знакомых пары, Егор - идеальный бойфренд, и он очень состоятелен. Молодой человек самостоятельно оплачивает совместные походы в рестораны и путешествия. 

Ранее сообщалось, что Егор Тарабасов является успешным бизнесменом. Он владеет агентством недвижимости Home House Estates в Лондоне и трастовым фондом. Его отец Дмитрий Тарабасов - генеральный директор компании грузоперевозок «Транс-Меридиан».

К слову, Линдси Лохан состояла в романтических отношениях со многими известными красавчиками Голливуда. Ее избранниками были Джастин Тимберлейк, Хоакин Феникс, Зак Эфрон, Коллин Фаррел и другие.

Досье звезд:Линдсей Лоханпевицы


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК