Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Елена Подкаминская родила дочь
Эксклюзив

Елена Подкаминская родила дочь

1 159


Елена Подкаминская родила дочь

Известная актриса вновь стала мамой. У нее родилась вторая дочь. Девочка появилась на свет утром 3 августа. Отцом новорожденной является возлюбленный актрисы — Денис Гущин.

О своей второй беременности Елена Подкаминская предпочитала не распространяться, но все же в одном из интервью поделилась радостной новостью. В соцсетях же она предпочла не афишировать своей интересное положение, а поклонников радовала портретными снимками или фото в просторных нарядах.
Со своим первым мужем, отцом старшей дочери артистка рассталась через 6 лет после замужества. Со своим нынешним избранником Елена познакомилась на кинофестивале, после чего влюбленные вскоре закрутили роман. Стоит отметить, что мужчина смог быстро поладить с дочерью Елены. Подруга актрисы рассказывает, что они даже стали друзьями. Всю беременность Денис был рядом с любимой.




Елена рассказала, что ради хорошего самочувствия ей пришлось пожертвовать некоторыми проектами в работе, но полностью насладиться декретом ей все же вряд ли удастся.

Елена Подкаминская последние новости



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК