Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Евгений Кафельников окончательно разорвал отношения с женой
Эксклюзив

Евгений Кафельников окончательно разорвал отношения с женой

545


Евгений Кафельников окончательно разорвал отношения с женой
Евгений Кафельников ищет девушку
// Фото: «Инстаграм» Личная жизнь известного теннисиста Евгения Кафельникова в последнее время складывается не лучшим образом. Несмотря на заявления его дочери Алеси в феврале этого года о том, что после 15 лет развода отношения родителей наладились, и у них «все началось заново», пара не смогла быть вместе.

Накануне звезда тенниса заявил, что окончательно расстался с Марией Тишковой и уточнил, что не общается с супругой около года. 42-летний спортсмен дал понять, что открыт для новых знакомств. « У меня нет девушки. Надеюсь, что найду. Главное ведь в женщинах не умение борщи варить, а чтобы человек тебе подходил. Мне хочется детей, сына. Надеюсь, что все еще впереди», - рассказал Евгений журналистам.

Евгений Кафельников окончательно разорвал отношения с женой
Евгений Кафельников с дочерью Алесей
// Фото: «Инстаграм» Напомним, что экс-первая ракетка мира развелся с моделью Марией Тишковой в 2001 году. По решению суда дочь Алеся осталась жить с отцом. Через несколько лет в интервью Евгений рассказал об экс-супруге: «Мы уже чужие люди. Когда Маше хочется побыть с дочкой, она звонит моим родителям».




Однако трудности с Марией никак не влияют на отношения Кафельникова с любимой дочерью, начинающей моделью Алесей. Он уделяет ей достаточно внимания и следит, с кем общается юная наследница. Отец и дочь проводят много времени вместе. Евгений посещает показы с участием Алеси, следит за ее фотосессиями и записями в «Инстаграме». В свою очередь, наследница теннисиста нередко делится с поклонниками трогательными семейными кадрами.

В конце марта издания распространили слухи, что Евгений обеспокоен худобой своей наследницы и считает, что у нее анорексия. Сама Алеся позже опровергла эту информацию, объяснив это тем, что слова ее отца неверно интерпретировали. В программе «Прямой эфир» менеджер модели Вадим Романович также опроверг слухи об анорексии Кафельниковой и рассказал, как спортсмен общается с дочкой и следит за рационом девушки. 

«Евгений Александрович принимает участие непосредственное в воспитании Леси и заботится, он ходит на ее показы, он действительно следит за ее питанием. Они постоянно посещают врачей, учитывая, что это спортивная семья, они следят за своим здоровьем. Ни один врач не давал такого диагноза, о котором может идти речь сейчас», - отметил представитель юной звезды. 

Досье звезд:Алеся КафельниковаЗвезды спорта


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК