Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Мать погибшего Игоря Сорина откровенно заговорила о трагедии
Эксклюзив

Мать погибшего Игоря Сорина откровенно заговорила о трагедии

788


Мать погибшего Игоря Сорина откровенно заговорила о трагедии
Мать Игоря Сорина Светлана
// Фото: Кадр из программы В программе «Зеркало для героя» мать легендарного солиста «Иванушки International» Игоря Сорина и его близкие вспоминали талантливого музыканта. Светлана Сорина рассказала, как ей удалось пережить гибель сына, а вслед за этим расставание с отцом певца.

«Я его не похоронила. Наверное, любая мать не может похоронить своего сына. Он где-то живет, здесь, в этих стенах, я его ощущаю», - рассказывала мать Сорина Оксане Пушкиной.

Игорь Сорин упал с балкона шестого этажа студии 1 сентября 1998 года. От полученных травм спустя 3 дня он скончался. Причины произошедшего были неизвестны. Музыкант утверждал в оставленной записке, что сам решился на этот поступок. Окружение говорило, что до самоубийства Сорина довела депрессия.

Мать погибшего Игоря Сорина откровенно заговорила о трагедии
Андрей Григорьев-Аполлонов и мать Сорина Светлана
// Фото: Кадр из программы До сих пор родители Сорина не верят, что их сын сам принял решение распрощаться с жизнью.

«Я видела в реанимации такое спокойное лицо. Он мне сказал: «Мама, поцелуй меня», Я поцеловала. И тогда я поняла, что это конец. Но ему я сказала «Все будет хорошо», - рассказала Светлана о своих последних моментах общения с сыном.

«Прежде чем совершить полет, десять раз можно было одуматься. Слишком уж очень аккуратно он лежал на бордюре, трудно было поверить, что он летел с шестого этажа», - поддержал бывшую жену Владимир Райберг.

На программе об Игоре вспомнили и его поклонницы и друзья. В гости к Оксане Пушкиной пришел Андрей Григорьев-Аполлонов, один из солистов «Иванушки International». Он вспомнил, что несмотря на жесткий график, удалось попасть на похороны Сорина. О гибели своего товарища ему сообщили перед концертом. «Я узнал в Самаре на стадионе, что Игорь Сорин умер. У меня слезы градом. Но надо было выступать. Я вышел на сцену и сказал: «Только что умер Игорь Сорин, давайте помянем его». Огромное количество людей выдержали минуту молчания. Я слышал даже, как летали пчелы», - рассказал Андрей.




«Я делал все, чтобы он остался в группе. У меня нет чувства вины», -  рассказал певец, - «Он сам захотел уйти. У него не было своего материала. Его просто переклинило».

Мама Игоря вспоминала, почему Сорин решил покинуть коллектив в 1998 году. «Он всегда стремился уйти оттуда, где не было творчества. Он считал себя марионеткой на сцене», - поделилась Светлана. Григорьев-Аполлонов не согласился с такой позицией. «Группе «Иванушки International» 20 лет, но марионетками мы себя не чувствовали. Я все эти песни пою от себя», - заметил артист.

Мать погибшего Игоря Сорина откровенно заговорила о трагедии
Родители Игоря Сорина
// Фото: Кадр из программы После смерти Игоря у Сориной был серьезный стресс, она не могла говорить. Поддержку женщине оказывали поклонницы Игоря, так как в трудные моменты нужно было общение. Однако ее супруг Володя слишком часто общаться с одной из поклонниц сына, провожать ее до метро. А вскоре выяснилось, что она ждет от него ребенка. «У него где-то стоял план продолжить себя. Он говорил: «Мне неважно, кто будет матерью моего ребенка, важно, чтобы ребенок был», - вспоминала Светлана. Отец погибшего певца, несмотря на вторую семью, в которой у него родились два сына, всегда хранил в своей памяти образ Игоря.

После трагедии с сыном Светлана решила помогать трудным детям, пока у нее есть силы. Она начала работать с центре с трудными подростками. Спустя некоторое время, женщина нашла любимого мужчину, с которым смогла быть счастлива. 

Досье звезд:Иванушки Internationalмузыкальные группы


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК