Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Экс-супруг Розы Сябитовой помогал ей после развода
Эксклюзив

Экс-супруг Розы Сябитовой помогал ей после развода

653


Экс-супруг Розы Сябитовой помогал ей после развода
Роза Сябитова
// Фото: «Инстаграм» Многие помнят яркий, но не совсем удачный брак Розы Сябитовой с участником программы «Давай поженимся!» Юрием Андреевым. Вокруг этих отношений ходили разные слухи, в том числе и самые невероятные. Поговаривали, будто супруги расстались врагами и отказывались общаться друг с другом. Лишь сейчас, когда все страсти улеглись, Юрий решился признаться, как на самом деле складывались его отношения с бывшей женой после расторжения брака.

Интересно, что Андреев с теплотой вспоминает те дни, когда Роза была его законной женой. Он признает, что ведущая является превосходной хозяйкой. Несмотря на то, что отношения с Сябитовой оставляли желать лучшего, мужчина нашел в себе силы поддержать ее и после развода.

«Это прошлое моей жизни – прекрасное в свое время была женщина, хозяйка. Дай Бог ей здоровья. Но все это – дела давно минувших лет. К счастью, сейчас у меня все в порядке. Я оставил ей бизнес, свою часть, и не жалею. После развода помогал в делах, чтобы не развалилось до конца. У нас было обычное человеческое общение. А сейчас прекратилось абсолютно. Правда, когда дочка замуж выходила, отправил ей смс», - поделился Юрий.




Экс-супруг Розы Сябитовой помогал ей после развода
Юрий Андреев не исключает, что вновь сойдется с Розой Сябитовой
// Фото: «ВКонтакте» Напомним, брак ведущей «Давай поженимся!» и гостя программы распался в 2011 году. С тех пор за сердце главной свахи страны сражались многие ухажеры, однако предложение руки и сердца она так ни от кого и не приняла. Между тем, Андреев не исключает, что когда-нибудь звезда эфира вновь обретет статус его любимой супруги.

«Одно время мы с Марией Арбатовой поспорили - будем ли мы с Розой вместе или нет. Она была уверена, что нет, мол, все расходятся, у нас такая тенденция, и мы не станем исключением. Я ей сказал: «Давайте посмотрим на эти отношения через пятнадцать лет!» Ждать осталось недолго - чуть больше десяти годов! Кто знает, как будет. Посмотрим», - произнес бывший муж Розы Сябитовой в интервью «Prozvezd».

Досье звезд:Роза Сябитова


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК