Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Мария Порошина с трудом находит время для воспитания дочерей
Эксклюзив

Мария Порошина с трудом находит время для воспитания дочерей

466


Мария Порошина с трудом находит время для воспитания дочерей
Илья Древнов и Мария Порошина
// Фото: Persona Stars Популярная актриса Мария Порошина — мама четырех дочерей и трудоголик. Два месяца назад она родила очаровательную Глашу. Во время своей беременности Порошина не прекращала сниматься. Буквально за месяц до появления девочки актриса прекратила играть в сериале «Челночницы». А через какое-то время после того, как в семье Порошиной случилось прибавление, она вновь вернулась к работе. Сейчас ее можно увидеть на сцене театра, в спектакле «Неоконченный роман». Там она играет возлюбленную актера Ярослава Бойко. И волнуется: не слишком ли сильно она поправилась после родов, не заметят ли это зрители.

«Чтобы мои выходные и выходные детей совпали — такое бывает редко. Когда это происходит, мы ходим гулять, около нас есть замечательный парк. Мама водит их в Третьяковскую галерею, в Пушкинский музей, на разные спектакли. А уже дома — играть, любить, обнимать, дарить им тепло и любовь», — рассказала Порошина о том, как воспитывает своих детей.

Мария Порошина с трудом находит время для воспитания дочерей
Илья Древнов: "Моя жена — потрясающая мать, но ведь у нее есть и профессия, которую она любит"
// Фото: Кадр телевизионной программы "Ты не поверишь" Порошиной есть, на кого рассчитывать, когда она на съемках. Реальный избранник красавицы-актрисы — тоже актер. Его зовут Илья Древнов, он зачастую вынужден оставаться в тени своей знаменитой супруги, но, похоже, это его нисколько не смущает. Древнов рад воспитывать всех четырех дочерей, пока Порошина занята на работе. Он может поменять подгузники малышке Глаше, проверить домашнее задание Серафимы, а Аграфену отвезти на занятия по художественной гимнастике.




«У меня сердце радуется, как они стоят друг за друга горой. От мала до велика, как настоящие сестры. Да, мне приходится подменять Машу, рано вставать. «Моя жена — потрясающая мать, но ведь у нее есть и профессия, которую она любит», — говорит Древнов.

Что касается старшей дочери Порошиной, Полины, то она родилась от внебрачного брака актрисы и Гоши Куценко и носит фамилию своего отца. Но это не мешает Илье Древнову и ее сестрам тепло общаться с девушкой. В случае чего Полина может спросить совета у всех близких ей людей — у Порошиной, Древнова и Куценко.

Илья Древнов также признался, что, несмотря на четверо детей, он хотел бы еще одного. Как и любой мужчина, Древнов хотел бы стать отцом сына. «Иногда думаешь: а, может быть, еще и сына попробовать родить. Это только первый ребенок воспитывается с трудом, потому что нет опыта, а дальше все идет как маслу», — поделился супруг Порошиной с телеканалом НТВ.

Мария Порошина с трудом находит время для воспитания дочерей
Полина Куценко, старшая дочь Марии Порошиной
// Фото: "Фейсбук"


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК