Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » На проекте Екатерина Король использует любовь как прикрытие
Эксклюзив

На проекте Екатерина Король использует любовь как прикрытие

321


На проекте Екатерина Король использует любовь как прикрытие
Не везет Екатерине Король в этот приход, определенно не везет. Неудачи на любовном фронте преследуют её по пятам. Катя вернулась на Дом 2 с разбитым сердцем. Она собиралась замуж за депутата, но Венцеслав, ее (типа) законный муж, сделал все возможное, чтобы не дать супруге нарушить закон РФ, ведь двоеженство, точнее «двоезамужество», у нас запрещено. С тех пор, у Король ни с кем ничего так и не сложилось. Всех перечислять не буду, если честно, не помню, достаточно вспомнить Николаса, от которого Катя летала по всему периметру, провоцируя его своими откровенными нарядами и непослушанием.




Александра Моисеева, в которого влюбилась «без памяти», а он, подлец, использовал ее, как проходной билет и сбежал за периметр. Костю Иванова, за которым она была готова бежать на Сейшелы. А теперь вот Денис Козлович…

Мужчины разные, а история повторяется из разу в раз. По мнению Эллы Сухановой, Катя просто жутко ленивая и ей лень строить что-нибудь толковое на Доме 2. Гораздо проще спрятаться у себя в комнатушке и рассказывать всем об очередной неразделенной любви. Если бы она действительно хотела заполучить Дениса, то не сидела бы, сложа руки, а так она его просто использует, как прикрытие. Как считаете, Элла права?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК