Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Любимый пес Жанны Фриске заболел раком
Эксклюзив

Любимый пес Жанны Фриске заболел раком

515


Любимый пес Жанны Фриске заболел раком


Печальная новость о болезни певицы Жанны Фриске облетела всю Россию еще несколько лет назад. Жанна боролась со своим заболеванием так, как могла, но в итоге, болезнь взяла свое и певица умерла. На похороны Жанны съехалось большое количество звезд и поклонников певицы, кроме ее собственного мужа. Также у певицы остался сын Платон и любимый пес.
Недавно поклонники звезды узнали информацию о том, что собака, которая проводила со своей хозяйкой все время, недавно тоже заболела раком. Лабрадор по кличке Улиус в свои пять лет заболел раком лимфатической системы. Родственники Жанны говорят, что пес сильно тосковал по своей хозяйке и недавно очень сильно заболел. Он старался не выходить из комнаты Жанны, бегал по дому и скулил. Говорят, собаки лучшие друзья человека и могут перенять на себя боль своего хозяина.



Наверняка, заболевание лабрадора не случайно, ведь животные очень связаны со своими хозяевами. И если любимого хозяина нет, животное чувствует это и тянется к нему. В мире есть одна знаменитая история про верного пса Хатико, который ждал своего умершего хозяина. Быть может, и пес Жанны тоже ждет хозяйку, а болезнь пса – это шанс быть с тем, кого Улиус любит.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК