Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Почему в действительности Анджелина Джоли была срочно госпитализирована
Эксклюзив

Почему в действительности Анджелина Джоли была срочно госпитализирована

787


Почему в действительности Анджелина Джоли была срочно госпитализирована
Последние несколько дней весь мир только о том и говорит, что о состоянии здоровья Анджелины Джоли. По слухам, актрису экстренно госпитализировали после ее рабочего визита в Грецию в качестве посла доброй воли ООН. Так ли это, сказать пока никто не может, поскольку мало кто располагает достоверными данным на этот счет. Как бы там ни было, а сама актриса и источники из ее окружения госпитализацию не подтверждают.



В любом случае состояние здоровья Анджелины вызывает очень много подозрений. Врачи даже начали говорить о том, что если актриса не возьмется за ум, то через пару месяцев или даже недель ей грозит летальный исход.
Причин тому может быть несколько – депрессии, связанные с ухудшившимися отношениями с мужем, болезни, в числе которых рак, намеренное истощение собственного организма.
Поговаривают, что Брэд Питт, желающий спасти супругу, поставил ей ультиматум: или Джоли берется за ум и начинает лечение, или он уходит окончательно и бесповоротно. Но все это пока остается слухами. Беспокойство поклонников же никуда не делось – Джоли действительно очень плоха.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК