Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Дом-2" новости и слухи сегодня, 15.04.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 15 апреля
Эксклюзив

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 15.04.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 15 апреля

529


"Дом-2" новости и слухи сегодня, 15.04.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 15 апреля

Последние новости телепроекта "Дом-2" на сегодняшний день, 15 апреля, информируют о следующей череде событий из жизни участников: Екатерина Король приняла решение окончательно расстаться с Денисом Козловичем. Во время мужского голосования проект покинул новенький Дима. Тем временем, в школе актерского мастерства отношения накалились до предела.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 15.04.2016:

1. Александра Артемова обзавелась новым питомцем. Теперь поклонники гадают, для чего же Александре еще одна собака.





2. Александра Гозиас рассказала, что является умной женщиной, поэтому готова покориться своему мужчине именно такой, какой он хочет ее видеть.

3. В школе актерского мастерства отношения между учениками и наставника накалились до предельных значений.

4. В ходе мужского голосования стало ясно, что проект покинет новенький Дмитрий, который пришел к Виктории Романец. В итоге в мужской спальне произошла перезагрузка, так как из пятерых новеньких молодых людей здесь остались лишь двое.

5. Екатерина Гужвинская и Владимир Гаути мечтают попасть в эфир, но у них регулярно возникают проблемы. Дело в том, что Владимир хочет сложных отношений, а Екатерина легкости, поэтому они не знают, как обрести золотую середину.

6. Екатерина Король проинформировала общественность, что согласилась на расставание с Денисом Козловичем. Теперь девушка хочет найти себе верного мужчину, который не пойдет на предательство.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК