Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новый сценарий для Африкантовых и Андрея Чуева
Эксклюзив

Новый сценарий для Африкантовых и Андрея Чуева

460


Новый сценарий для Африкантовых и Андрея Чуева
После многочисленных скандалов и сценариев, отыгранных на Сейшелах, посланий из Дубаи, вернулись на Поляну Дома 2 Марина Африкантова и Татьяна Владимировна. Срочно применяются припасенные заготовки, ведь объяснить появление в периметре старшей из дамочек, просто необходимо. Новый сценарий для Африкантовых или опять свадьба? В радостной встрече отдохнувших, но не пристроенных на чужбине, женщин приняли участие Венцеслав Венгржановский и Илья Яббаров. Надеюсь, что Венчику его бинокль вернули, иначе моделей не разглядит на новой-то должности.
Закономерный вопрос о взаимоотношениях с Андреем Чуевым, который был возмущен постами о жизни без него в ОАЭ, будет решаться в эфирах. Точно могу сказать, что жить в одиночестве в мужской спальне он не будет, так как пользуется привилегиями и является ярым сторонником чистоты. Единственный повод оправдать появление «зажигалки» Татьяны Владимировны на Поляне Дома 2 – это опять поднять вопрос о разводе Чуева и свадьбе с Мариной.




Заготовка сценария уже пущена в ход – семья на участие в реалити-шоу согласна, дочь так и не пристроена, маман в боях участников проверена. «Собака сутулая» и возлюбленная Андрея в одном лице уже отрабатывает новый виток, выкладывая посты о планируемом возвращении мужчины вместе с официальной женой Татьяной Киосей. Как думаете, на новые события не стоит надеяться? Ведь пока постановки этого трио на Сейшелах пользовались популярностью? Или кто-то верит в искренность чувств и неминуемую свадьбу?


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК