Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Муж Эми Ванхаус устроил фотосессию на могиле бывшей жены
Эксклюзив

Муж Эми Ванхаус устроил фотосессию на могиле бывшей жены

464


Муж Эми Ванхаус устроил фотосессию на могиле бывшей жены


Недавно стало известно, что муж умершей знаменитой джаз, а также блюз и рок певицы Эми Ванхаус, наконец, спустя три года посетил могилу бывшей жены. Как пишет http://gazeta.kg/, он честно признался в том, что раньше не мог найти в себе силу и отвагу, чтобы посетить могилу Эми. Но в этот раз он не удержался, и привел помощника. Точнее, фотографа, который запечатлел этот момент. Получается, что муж певицы устроил на ее могиле фотосессию. В сети есть фотографии, где муж звезды сидит прямо напротив ее могилы, позируя фотографу.



Хочется напомнить о том, что Эми – известная певица в своем музыкальном стиле, у нее множество поклонников по всему миру, которые сильно переживали смерть любимой исполнительницы. Напомним, что Эми ушла из жизни в 2011ом году, существует несколько версий. Первая версия: отравление наркотиками, вторая версия: болезнь и дипрессия.
Поклонники певицы очень неприветливо отнеслись к браку Эми с Блэйком (именно так зовут ее мужа). В одном из своих интервью, Блэйк открыто признавался, что это из-за него Эми начала употреблять наркотики. На самом деле, фанаты певицы всегда будут винить Блэйка в ее смерти. А музыка Эми Ванхаус до сих пор звучит из плееров многих поклонников ее удивительного творчества.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК