Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » С днем рождения, Алла Борисовна!
Эксклюзив

С днем рождения, Алла Борисовна!

755


С днем рождения, Алла Борисовна!
Алла Пугачева
// Фото: Андрей Бульбашов/PhotoXPress.ru Сегодня Примадонна отечественного шоу-бизнеса Алла Пугачева празднует 67-й день рождения. На протяжении долгого времени Примадонна остается интересной зрителям и всегда оказывается в центре всеобщего внимания. Поклонники не устают восхищаться, с какой легкостью певица примеряет на себя различные образы, которые ей полностью подходят.

Для многих Примадонне удается быть настоящим другом, защитницей, а порой даже спасительницей. Неподдельный интерес вызывают и маленькие дети Аллы Борисовны, Лиза и Гарри, которым еще нет трех лет. «СтарХит» решил вспомнить самые яркие моменты из жизни Аллы Борисовны за прошедший год. 

Опека внучатого племянника

После ухода из жизни родного брата Примадонны, Евгения Борисовича, у его сына Влада обострилось давнее заболевание, а на нервной почве были парализованы ноги. Алла Борисовна просто не смогла остаться в стороне такого горя ее родственника и нашла хорошую клинику за границей. Но, готовясь к отъезду, в семье племянника Пугачевой случилось еще одно несчастье – супруга Вика легла в больницу после обострения туберкулеза. Влад должен был улетать на лечение и не знал, под чьим присмотром оставить маленького сына Женю. И, казалось бы, в безысходной ситуации Алла Борисовна смогла помочь. В то время она находилась в Израиле, но все же смогла решить проблему на расстоянии. Она попросила своего помощника Игоря забрать малыша на дачу, где он останется под присмотром двух нянь. Алла Борисовна и до этой беды интересовалась жизнью маленького Жени – постоянно звонила, дарила подарки, помогала финансово.

В семье Аллы Пугачевой появился четвертый ребенок

Этот новый год малыш встретил во дворце Пугачевой и Галкина, где познакомился с Гарри и Лизой. Сам Влад Пугачев до сих пор находится в Израиле под присмотром врачей и надеется, что в конце лета сможет вернуться в Москву. А сейчас он регулярно созванивается с сыном. Более того, Примадонна решила подарить родственники квартиру, куда Влад сможет переехать, как только полностью закончится лечение в Тель-Авиве. 

С днем рождения, Алла Борисовна!
Племянник Аллы Борисовны с сыном
// Фото: Ольга Плетенева Домашнее фото

Многие знаменитости не позволяют себе появиться на публике без макияжа и хорошей прически. Именно поэтому всем поклонникам интересно, как же выглядят их любимые артисты в обычной жизни. Стилист Примадонны Алишер решил предоставить такую возможность и опубликовал домашнее фото Аллы Пугачевой, не прибегая к фотошопу. Певица встретила дизайнера в свободном платье, без грамма косметики на лице, а волосы были просто распущены. Поклонники были поражены тем, как выглядит знаменитость дома, и отметили, что она находится в прекрасной форме. Больше всего их восхитили стройные и подтянутые ноги Пугачевой. Фанаты отметили, что залог поразительного внешнего вида – здоровый сон, правильное питание и активный образ жизни.   

С днем рождения, Алла Борисовна!
Алла Пугачева прекрасна и без макияжа
// Фото: «Инстаграм» Эксперименты с образом

Алла Пугачева за этот год неоднократно удивляла общественность непревзойденными образами. На различных светских мероприятиях появление Примадонны сразу приковывает внимание всех собравшихся, а поклонники внимательно рассматривают каждый наряд легендарной певицы. Даже малейшая деталь не ускользает от зорких глаз фанатов. Но настоящий фурор произвел образ рок-дивы. На фотографии Пугачева позирует в узких джинсах, демонстрируя стройные ноги, стильная черная туника и джинсовый пиджак. Дополнили наряд черные очки, сумка и ободок. А помада винного цвета гармонично завершила стильный образ Примадонны. 

С днем рождения, Алла Борисовна!
Алла Борисовна выбирает смелые наряды
// Фото: «Фейсбук» Фурор на «Новой волне»

Популярный песенный конкурс «Новая волна» открывает общественности не только молодых талантливых исполнителей, но и становится масштабным событием для прославленных знаменитостей. В прошлом году в Сочи образ Аллы Пугачевой буквально затмил все остальные. Певица заметно преобразилась – феноменально постройнела, а также примерила новый имидж. Она решилась отстричь челку, что очень освежило ее облик. В Сети еще долгое время не утихали обсуждения такого смелого, но очень успешного шага всенародной любимицы. Поклонники были переполнены словами восхищения от нового образа дивы российской сцены.

С днем рождения, Алла Борисовна!
Алла Борисовна удивляет прекрасными образами
// Фото: Сергей Джевахашвили Повзрослевшие дети Лиза и Гарри




В сентябре 2013 года в семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина появилась двойня. Детей, рожденных от суррогатной матери, было решено назвать Лиза и Гарри. Все поклонники умилялись каждому появлению фотографий звездных детей в прессе. Но после того, как в Сети оказались снимки малышей со дня рождения четырехлетней дочери Филиппа Киркорова Аллы-Виктории, общественность смогла увидеть подросших наследников Пугачевой и Галкина.

В Сети появились трогательные фото Пугачевой и Галкина с детьми

Эти кадры буквально взорвали интернет-сообщество, которое обсуждало и восхищалось малышами. Белокурая красавица Лиза практически весь вечер провела на руках у мамы, а сын Гарри позировал на руках у папы. Фанаты, не переставая, рассуждали, на кого больше похожи малыши.

С днем рождения, Алла Борисовна!
Поклонники восхищаются детьми Примадонны
// Фото: «Инстаграм» Появление в «Инстаграме»

Настоящей сенсацией для всех поклонников Аллы Пугачевой стало ее появление в популярной соцсети «Инстаграм». Радости продвинутых пользователей не было предела. Они были счастливы, что теперь могут быть намного ближе к своей любимице. Буквально за несколько часов более 20 тысяч пользователей соцсети подписались на страничку Примадонны. В одних из первых публикаций в микроблоге Пугачевой стали появляться, конечно же, любимые наследники. Каждая фотография и видео собирали огромное количество лайков и сотни комментариев. Многие отмечали, что Лиза и Гарри растут очень артистичными и непосредственными. А маленькую Лизу фанаты называли не иначе как маленькой принцессой. 

С днем рождения, Алла Борисовна!
Первая публикация в соцсети
// Фото: «Инстаграм» Примирение с Ильей Резником

После затяжной ссоры, которая несколько лет назад разгорелась между певицей и поэтом-песенником Ильей Резником, прославленные мэрты эстрады объявили, что помирились. Под конец юбилейного концерта Раймонда Паулса Илья Рахмиэлевич с шикарным букетом цветов отправился за кулисы к Примадонне.

Илья Резник впервые откровенно заговорил о ссоре с Пугачевой

Судя по всему, знаменитости все же смогли помириться, ведь после получаса, проведенного в гримерке Аллы Борисовны, поэт вышел очень воодушевленным, а на вопросы о ссоре отвечал, что они никогда и не ругались. Также Резник отметил, что впереди их ждет совместное творчество и новые песни. 

С днем рождения, Алла Борисовна!
Илья Резник
// Фото: Анатолий Ломохов /PhotoXPress.ru Прогулка по Москве

В середине марта Алла Пугачева решила прогуляться по центру столицы. Она также зашла и в ГУМ, чем очень удивила всех случайных прохожих. Примадонна была в прекрасном расположении духа - то и дело позировала всем желающим, а также щедро раздавала автографы. Многих впечатлил и образ, который выбрала Алла Борисовна для прогулки - яркое красное платье, которое подчеркивало прекрасную фигуру певицы, черную шляпку, модные ботинки на платформе. А дополнили стильный наряд массивные украшения. Для многих прохожих встреча с Примадонной стала настоящим подарком в весенний день.

С днем рождения, Алла Борисовна!
Алла Борисовна удивила появлением в центре Москвы
// Фото: «Инстаграм» Неизвестная дочь Аллы Борисовны

Алла Борисовна принимает непосредственное участие не только в жизни обожаемых наследников, но и остальных родственников. Ее крестная дочь Анастасия рассказала «СтарХиту», какую роль играет Примадонна в ее жизни. Девушка с детства живет в Литве с мамой Мариной, с духовной наставницей поддерживает связь по телефону. Семьи Пугачевой и отца Анастасии, бизнесмена Анзори Кикалишвили, дружат больше 30 лет. Когда у него родилась дочь Настя, в качестве крестной мамы для нее рассматривалась лишь одна кандидатура. Алла Борисовна часто разговаривает по душам с Анастасией – дает советы, отмечает, как важно хорошо учиться и добиваться чего-то в жизни. Девушка всегда знает, что если ей понадобиться помощь, она всегда может рассчитывать на свою крестную маму. 

С днем рождения, Алла Борисовна!
Крестница Аллы Борисовны Алина
// Фото: «Фейсбук» Досье звезд:Алла Пугачевапевицы


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК