Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Возвращение Мухтара 2 смотреть онлайн бесплатно
Эксклюзив

Возвращение Мухтара 2 смотреть онлайн бесплатно

410


Возвращение Мухтара 2 смотреть онлайн бесплатно

В полюбившемся многим сериале «Возвращение Мухтара-2», как и ранее, главным героем предстал пес по кличке Мухтар, который помогает полицейским раскрывать даже самые сложные дела.

В новых сериях Василиса перебирается из Москвы в Санкт-Петербург, что связанно с долгожданным повышением. Все происходит настолько быстро, что Макс Жаров даже не успел попрощаться с любимой.

Место Василисы заняла молодой следователь Катя Калитина, которая никому не дает спуску, что не очень-то нравится сотрудникам первое время, но позднее к новой начальнице все привыкают.




Еще одному новичку, выпускнику университета МВД, эксперт-криминалисту Ивану Ершову, которого назначили помощником Садовского, куда сложнее влиться в новый, первый для него на рабочем месте коллектив.

Авторы сценария: Николай Павлов, Вячеслав Шмидт, Дарья Булатникова, Валерия Илющенко, Алла Гусева, Вера Смирнова, Наталия Иринина, Яна Розова.

Режиссеры: Анатолий Степаненко, Сергей Толкушкин, Владимир Онищенко, Валерий Шалыга.

В ролях: Павел Вишняков, Светлана Брюханова, Алексей Моисеев, Александр Воеводин, Оксана Сташенко, Константин Костышин, Валерий Астахов, Даниил Дорошенко.

Продюсеры: Павел Корчагин, Феликс Клейман.

Смотрите онлайн: «Возвращение Мухтара-2»:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК