Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Максим Галкин оригинально поздравил Аллу Пугачеву с днем рождения
Эксклюзив

Максим Галкин оригинально поздравил Аллу Пугачеву с днем рождения

574


Максим Галкин оригинально поздравил Аллу Пугачеву с днем рождения
Максим Галкин оригинально поздравил Аллу Пугачеву с днем рождения

Вчера примадонна отечественной эстрады отпраздновала свой день рождения, – пишет http://gazeta.kg/. Алле Борисовне исполнилось 67 лет. В этот день она не стала созывать много гостей, решив отпраздновать день рождения в тесном семейном кругу и в кругу самых близких друзей. Алла Пугачева без преувеличений является легендарной артисткой. Она уже так долго радует нас своими песнями и концертами, что ее творчеством ознаменовалась целая эпоха, состоящая из нескольких поколений. И хотя сейчас Алла Борисовна выступает очень редко, ее единичные концерты по-прежнему очень радуют поклонников.

Алла Борисовна отмечала свой 67-й день рождения в своем загородном замке в поселке Грязь. Как уже было отмечено, собрались на празднике только самые близкие люди. Но даже самые родные гости всегда в подобных случаях сталкиваются с большой проблемой: что подарить Алле Борисовне на ее день рождения. Столкнулся с такой проблемой и супруг примадонны Максим Галкин. Тем не менее, Максим является творческой личностью, и выход из, казалось бы, тупиковой ситуации он нашел без проблем. Галкин подарил любимой супруге красивый поздравительный стих, сочиненный им же самим.




Детки Пугачевой и Галкина также проявили фантазию, подарив маме рисунки собственного авторства. Что может быть приятнее для счастливой Аллы Борисовны, чем красивый стих от любимого мужа и рисунки от любимых деток.

Детали празднования дня рождения примадонны не раскрываются. Известно, что праздник проходил в скромной обстановке, как и планировалось изначально. Застолье было скромным, но не обошлось без традиционных конкурсов от Аллы Борисовны. К слову, праздники в замке в Грязи для гостей всегда превращаются в нечто особенное. К примеру, здесь Алла Борисовна каждый год отмечает день весны – праздник, придуманный самой Пугачевой, который знаменует окончание зимы и приход цветущей и теплой весны. Алла Борисовна всегда сама ведет торжество, придумывает конкурсы и задания для гостей, и даже помогает накрывать на стол.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК