Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Дом-2" новости и слухи сегодня, 16.04.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 16 апреля
Эксклюзив

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 16.04.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 16 апреля

500


"Дом-2" новости и слухи сегодня, 16.04.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 16 апреля

Последние новости телепроекта "Дом-2" на сегодня, 16 апреля, информируют о следующих событиях: Александра Гозиас накануне провела день исключительно ради собственного удовольствия. Поклонники обсуждают появление на шоу Элины, которая поздравила Глеба Жемчугова с рождением дочери. Тимур Гарафутдинов пригласил на свидание Викторию Романец.

Новости и скандалы "Дом-2" сегодня, 16.04.2016: последние новости часа

— Бывший возлюбленный Таты Абрамсон, который недавно планировал написать на нее заявление в полицию, покинул проект по собственному желанию.

— Дабы избежать конфликтов между Денисом Козловичем и Игорем Трегубенко, Илья Яббаров с Русланой Мишиной переселились в отдельный дом, тогда как свою комнату уступили Денису и Кате Король. Однако Катя об этом еще ничего не знает, а на звонки Козловича не отвечает.





— Одной из главных новостей проекта является появление Элины, которая поздравила Глеба Жемчугова с рождением дочери Миланы, которой якобы уже пять лет и она хотела бы носить фамилию биологического отца. Женщина даже готова провести тест на установление отцовства и отбить Глеба у Ольги.

— Тимур Гарафутдинов пригласил на свидание Викторию Романец. Они вернулись на поляну довольные. Вместе с этим Романец подчеркнула, что тату набивать не намерена, а Тимур настроен серьезно в плане ухаживания за Викторией.

— Александра Гозиас провела вчерашний день с пользой для себя. В частности, она побывала в СПА-салоне, где сделала педикюр и маникюр, а также ряд других приятных для любой девушки процедур.

— Молодой человек, к которому Елизавета Шароха ушла за периметр "Дома-2", накануне сделал ей предложение руки и сердца.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК