Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Танцы. Битва сезонов: сезон 1, серия 4, смотреть онлайн от 16.04.2016
Эксклюзив

Танцы. Битва сезонов: сезон 1, серия 4, смотреть онлайн от 16.04.2016

743


Танцы. Битва сезонов: сезон 1, серия 4, смотреть онлайн от 16.04.2016

Многих поразило заявление одного из наставников проекта «Танцы. Битва сезонов», Егора Дружинина, о том, что он покидает танцевальное шоу.

Накануне известный хореограф возмутился результатами зрительского голосования и заявил: "В том состоянии, в котором находится сейчас проект, и в том состоянии, в котором мы как наставники вынужденно находимся из-за того, что голосование сугубо зрительское и превращается в слепую лотерею, вот в этом качестве моё участие в этом проекте смысла больше не имеет".




Кроме того, Егор Дружинин также отметил: "И я в этот проект был не просто приглашён, а стоял у его истоков, и мы создавали его вместе, я очень трепетно к нему отношусь, я не готов терять его в угоду зрительскому голосованию, которое превращает единственное профессиональное танцевальное шоу в России в какой-то аттракцион. И пока это будет продолжаться, я дальнейшего своего участия в этом проекте не вижу".

Ведущая проекта Ляйсан Утяшева тем временем отметила, что находится в полной растерянности, так как не знает, состоится ли вообще следующий выпуск программы «Танцы. Битва сезонов».

Однако, позднее появилось сообщение, что речь просто шла о пиаре, и новый выпуск не только увидит свет, но и уже отснят.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК