Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Алла Пугачева опубликовала новые фото в Инстаграм на 67-летие
Эксклюзив

Алла Пугачева опубликовала новые фото в Инстаграм на 67-летие

733


Алла Пугачева опубликовала новые фото в Инстаграм на 67-летие
Вчера, 15 апреля, Примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева отпраздновала свой День Рождения, - пишет http://gazeta.kg/. Любимой певице миллионов исполнилось 67 лет. В этот праздник женщина решила пополнить галерею фотографий на своей странице в Инстаграм, тем самым порадовала поклонников новыми фото.

В 67 лет артистка занялась своим стилем и фигурой. Благодаря стилистам и друзьям сегодня Пугачеву очень редко можно встретить в балахоне. Теперь она отдает предпочтения коротким платьям, так как может похвастаться стройными и красивыми ногами. Также она может позволить себе джинсы и другие более молодежные и стильные вещи.
Алла Пугачева опубликовала новые фото в Инстаграм на 67-летие



На своей странице в Инстаграм Алла Борисовна снова вернулась к воспоминаниям. На этот раз она опубликовала черно-белое фото, на котором Алле всего 17 лет. Она впервые записывает песню "Робот" в студии звукозаписи. Примадонна подписала свои эмоции, которые испытывала в тот момент. Говорит: "Страшно аж жуть!". Поклонникам было приятно вместе со своим кумиром "вернуться в прошлое" и поностальгировать.
Алла Пугачева опубликовала новые фото в Инстаграм на 67-летие

Также она опубликовала два макро-фото изображения её лица на сегодняшний день. Поклонники оценили то, что она не стесняется своих некоторых изменений и может так легко показывать себя. Ей пожелали крепкого здоровья, женского счастья и, естественно, любви.
Свой праздник она отметила в кругу семьи и лучших друзей, коллег со сцены. Они весело проводили время в ресторане, пели как песни Аллы, так и те, которые им нравятся. Радужная атмосфера заполнила весь зал, все без исключения остались довольны.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК