Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Карина Слепакова: Что известно о жене юмориста Семена Слепакова
Эксклюзив

Карина Слепакова: Что известно о жене юмориста Семена Слепакова

7 243


Карина Слепакова: Что известно о жене юмориста Семена Слепакова
Семен Слепаков один из успешных юмористов резиденции "Comedy Club", а также сценаристом программы "Наша Russia"пишет http://gazeta.kg. Но если о его профессиональной жизни известно довольно много, то личная жизнь всегда оставалась под семью замками.22-летний мужчина предпочитает оставлять "за кадром" подробности своей личной жизни.

Но в сеть Интернет все-таки просочилась информация о том, что 12 сентября 2012 года мужчина связал себя узами брака. Свадьба состоялась в Италии, куда прибыли только близкие родственники и друзья. Но тогда никто и догадываться не мог кто же стала его избранницей. Более того, на протяжении достаточно длительного времени он скрывал свою супругу от прессы. Причиной этому является то, что он не хочет, дабы его супруга была публичным человеком.



Все же, со временем юморист начал появляться с любимой на разных мероприятиях, и у журналистов была возможность сделать несколько фото девушки. Избранницей Слепакова оказалась никому не известная девушка Карина, которая наотрез отказывается давать интервью и что-либо рассказывать о себе. О ней удалось узнать только то, что она имеет образование юриста.
Карина Слепакова: Что известно о жене юмориста Семена Слепакова

Друзья семьи нечто все-таки рассказали прессе. А именно то, что Карина никаким образом не причастна к шоу-бизнесу и не собирается в него внедряться. Свое свободное время она посвящает обустраиванием быта, так как посещать различные тусовки и вечеринки она не любит. То есть, можно сделать вывод о том, что Карина является домашней девушкой, которая делает Слепакова счастливым, а это самое главное.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК