Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ольга Бузова сделала экстремально короткую стрижку
Эксклюзив

Ольга Бузова сделала экстремально короткую стрижку

914


Ольга Бузова сделала экстремально короткую стрижку
Ольга Бузова и ее новая прическа
// Фото: «Инстаграм» Телеведущая, дизайнер и актриса Ольга Бузова не устает экспериментировать над собственным образом. Всего полгода назад дива избавилась от искусственных длинных локонов, предпочтя им стильное каре из собственных волос. Новый образ Ольги Бузовой очень понравился ее поклонникам, но теледива решила идти дальше. Как видно, сердце и душа известной блондинки продолжают требовать перемен. И вот уже Ольга демонстрирует подписчикам микроблога новую экстремально короткую стрижку.

Судя по хештегам #психанула#бывает#делаю, что хочу, которыми молодая дама сопровождает снимки в непривычном для нее образе, решение перейти от каре к короткому бобу, она приняла спонтанно. Более того, Ольга Бузова, даже сделав стрижку, еще не до конца поняла, что же произошло. «Я сумасшедшая, я знаю это, - признается красавица. – Надеюсь, завтра я не пожалею, о том, что сделала». Однако поклонники Бузовой, увидев ее новую стильную стрижку, в один голос уверили ее, что точно не пожалеет. Так хороша звезда с короткими волосами! «Выглядишь на двадцать, очень идет!», «Олечка, ты красавица», «Шикарно до безумия», «Крутая стрижка, ты стала еще моложе и современнее», - моментально засыпали Бузову ее фолловеры восторженными отзывами и комплиментами.

К слову, Ольга Бузова не единственная звезда, кто в минувшую пятницу решился на смену имиджа. Рассталась с длинными локонами и коллега Ольги по участию в телепроекте «Дом-2» Евгения Феофилактова. Вместо нарощенных волос у красавицы теперь каре. Причем Евгения сообщила, что избавилась и от окрашенных прядей, отрастив собственные локоны, и теперь у нее исключительно свой, натуральный цвет волос, подаренный ей природой.




Ольга Бузова сделала экстремально короткую стрижку
«Я сумасшедшая, я знаю это, - признается Ольга Бузова. – Надеюсь, завтра я не пожалею, о том, что сделала»
// Фото: «Инстаграм» Среди звездных красавиц в последнее время явно наметился тренд на короткие волосы. С длинными локонами в прошлом году рассталась актриса Олеся Судзиловская. Несколько недель спустя стало известно, что свои шикарные белокурые локоны молодая женщина принесла в жертву ради роли в фильме «Сын росомахи». Но новый образ так понравился актрисе и ее поклонникам, что и спустя год она все еще носит короткую стрижку.

Весной прошлого года без сожаления рассталась с длинными волосами, придававшими ее образу женственности и романтизма, и телеведущая Ксения Собчак. Ксения сделала каре, выпрямив концы волос.

Ольга Бузова сделала экстремально короткую стрижку
Евгения Феофилактова тоже похвасталась новой прической
// Фото: «Инстаграм» Досье звезд:Ольга Бузователеведущие


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК