Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Елена Корикова: «Барышня-крестьянка» шокирует поклонников (ФОТО)
Эксклюзив

Елена Корикова: «Барышня-крестьянка» шокирует поклонников (ФОТО)

1 119


Елена Корикова: «Барышня-крестьянка» шокирует поклонников (ФОТО)


Ненужность и невостребованность, и женская, и профессиональная, делают Елену Корикову непривлекательной, - пишет http://gazeta.kg/. Актриса долго нигде не снималась, а любимый человек Сергей Астахов, «помощник директора Императорского театра», не стал жить с нею, ушел к молодой учительнице. Исполнительница роли Анны Платоновой осталась одна, без любви и без ролей. В 44 года звезда сериалов выглядит на все 60: вот что может сделать с женщиной потухший взгляд и неудачный цвет волос.
Программа «Ты не поверишь!» разыскала Елену Корикову, чтоб рассказать всем: артистка не следить за собой, не ходит в фитнесс-центр, на мероприятия и кастинги, она не стремится вернуться на экраны и получить роли. Ходили даже слухи, что она уехала в Тобольскую область, откуда родом. Однако обойти стороной похороны партнера по кино Альберта Филозова – «старого Корфа», она не смогла. На церемонии прощания актрису «поймали» папарацци и вскоре все СМИ заговорили: «Елена Корикова плохо выглядит».
Елена Корикова: «Барышня-крестьянка» шокирует поклонников (ФОТО)




На данном этапе актриса, похоже, и не стремится «товарно выглядеть» для кино. А в «Московском независимом театре», где служит артистка, к ней не имеют претензий. Она же не спивается. Еще «кавээнщик» Семен Слепаков пригласил Елену сниматься в ситком «Домашний арест», сериал обещает быть смешным. А еще все устраивает в ее имидже некого «бизнесмена», с которым Елена Корикова живет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК