Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Александр Кузнецов откровенно рассказал о борьбе с раком
Эксклюзив

Александр Кузнецов откровенно рассказал о борьбе с раком

376


Александр Кузнецов откровенно рассказал о борьбе с раком
Александр Кузнецов
// Фото: PhotoXPress.ru Известный артист Александр Кузнецов запомнился зрителям по главной роли в комедии «Джек Восьмеркин – «американец». Успех в Голливуде не помешал звезде экрана сделать карьеру и в России. Актер долгие годы живет на две страны, находится в отличной физической форме и с позитивом смотрит в будущее. Страшное заболевание, с которым Кузнецов борется уже полтора года, похоже, отступает. Александр впервые откровенно рассказал о том, с какими трудностями ему пришлось столкнуться на пути к выздоровлению.  

Первые симптомы онкологии артист почувствовал во время кинофестиваля в Болгарии. «По возвращении в Москву после обследования я получил страшный диагноз - рак простаты. Где-то вторая-третья стадия. Естественно, испугался страшно! Ведь никаких негативных симптомов, которые могли бы насторожить, за всю жизнь не испытывал. Дело оказалось очень серьезным - раковые клетки уже вышли за пределы простаты. Поэтому мне предложили сделать срочную операцию», - рассказал Александр.

По словам Кузнецова, хирургическое вмешательство повлекло за собой осложнение – в брюшной полости не закрылся кровеносный сосуд, и образовалась обширная гематома. Пришлось делать еще одну операцию, а затем проходить курс лучевой терапии. Между тем, результаты усилий врачей были не совсем обнадеживающими. Болезнь продолжала развиваться. О несчастье Александра знали только самые близкие люди.   

«Меня жутко мучил вопрос: откуда в организме подобное могло появиться? Всю жизнь я чувствовал себя здоровым, правильно питался, почти не ел мяса, а последние 43 года активно занимался йогой. Ответ специалистов был неожиданным - раковая опухоль образовалась в результате избытка мужского гормона тестостерона. Оказывается, излишек половой энергии так же плохо влияет на организм мужчины, как и ее недостаток», - поделился артист. 




Александр Кузнецов откровенно рассказал о борьбе с раком
Александр много лет ведет здоровый и активный образ жизни
// Фото: Иванов Сергей/PhotoXPress.ru Стоит отметить, что Кузнецов не собирался сдаваться. Он начал искать нетрадиционные методы излечения болезни и узнал об одном целителе, который находится в Бразилии. Джон от Бога, так называют духовного гуру, консультирует тех, кто пришел к нему со своей бедой, совершенно бесплатно. Затем он предлагает пройти курс духовного исцеления. Александр доверился Джону и оказался доволен результатами лечения. Актер стал чувствовать себя гораздо лучше.

«На последней для меня ревизии Джон сказал, что процесс выздоровления идет очень позитивно, но нужно вернуться к нему еще раз, - признался Кузнецов в интервью «Экспресс газете». - Улетая из Бразилии, чувствовал себя великолепно. Но опасения все же были. По возвращении в Москву тут же сдал анализ крови. Результаты превзошли все ожидания. 17 февраля, перед отъездом в Бразилию, показатель ПСА был 18,46, а теперь он уменьшился до 8.58 (в здоровом же организме он должен быть меньше 4). Так что жизнь продолжается».

Досье звезд:российские актеры


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК