Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Екатерина Колисниченко ляжет под нож пластического хирурга
Эксклюзив

Екатерина Колисниченко ляжет под нож пластического хирурга

580


Екатерина Колисниченко ляжет под нож пластического хирурга
Екатерина Колисниченко
// Фото: «Инстаграм» Звезда «Дома-2» Екатерина Колисниченко решила сделать себе пластическую операцию. Девушка записалась на прием к известному пластическому хирургу Гайку Бабаяну. Его клиника, расположенная в центре Москвы, принимала множество знаменитых гостей. Не так давно Гайк консультировал певицу Саша Project по поводу новой груди, ему также доверилась Анна Калашникова, чтобы справиться со шрамами, возникшими после родов. В разное время к доктору также обращались и другие участники «Дома-2», в частности, Рустам Солнцев и Евгения Феофилактова.

После того, как Колисниченко надумала лечь под нож пластического хирурга, она предложила своим поклонникам угадать, какую операцию ей сделают. «Друзья, у меня сегодня судьбоносный день! Я на осмотре у замечательного хирурга. Гайк Павлович будет совершенствовать меня. Угадайте, что будем делать?», — написала девушка в своем микроблоге. Фанаты телезвезды начали бурное обсуждение предстоящих изменений во внешности Екатерины. Некоторые из них предположили, что она уже делала себе несколько операций, а большинство выразило уверенность в том, что Колисниченко увеличит себе грудь.

Екатерина Колисниченко ляжет под нож пластического хирурга
Екатерина Колисниченко на приеме у пластического хирурга
// Фото: «Инстаграм» Екатерина, прочитав комментарии подписчиков, поспешила внести ясность в ситуацию. По словам девушки, она никогда раньше не обращалась в клинику пластической хирургии, как о том говорят многие. «Дорогие мои, вижу, что некоторые из вас приписали мне кучу операций в комментариях. Официально заявляю: никаких операций я не делала! Нос, грудь, попа — все свое. Пока свое», — ответила Колисниченко на домыслы поклонников. Некоторые, впрочем, увидели в этой публикации участницы «Дома-2» намек на часть тела, которую звезда хочет изменить.




Кроме того, среди подписчиков Колисниченко нашлись и такие, кто стал убеждать девушку в том, что она и так красивая, и ей ничего не нужно в себе менять. «Катя, ты и так красотка, ничего не делай, умоляю тебя», «Все у тебя хорошо», «Это лишнее», «У вас все шикарно!», «Я думаю, что Катя и так красивая, а она, оказывается, чем-то недовольна. Очень интересно, чем?», — написали телезвезде фанаты.

Екатерина Колисниченко — одна из самых ярких участниц проекта «Дома-2». После того, как она покинула телешоу, девушка вышла замуж за музыканта Никиту Капелюша, известного под псевдонимом Dj Racer, и взяла фамилию мужа. В «Доме-2» Екатерина была вместе со своей сестрой-двойняшкой Юлей, которая сейчас носит фамилию мужа, она теперь Салибекова. Девушки были очень близки на проекте, однако спустя какое-то время отдалились друг от друга и перестали общаться. Тем не менее, судя по последним фото Екатерины в «Инстаграме», она снова подружилась с Салибековой. Сестры вместе отметили день рождения Юли в одном из столичных баров.

Екатерина Колисниченко ляжет под нож пластического хирурга
Сестры Колисниченко, похоже, решили помириться
// Фото: «Инстаграм» Метки:Дом-2


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК