Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Яна Добровольская фото: спортсменка, педагог и просто красавица
Эксклюзив

Яна Добровольская фото: спортсменка, педагог и просто красавица

668


Яна Добровольская фото: спортсменка, педагог и просто красавица


Общепризнанная российская красавица Яна Добровольская ничем не давала понять во время Интернет-голосования, что победит, - пишет http://gazeta.kg/. Общественность выбирала совсем других девчонок. Однако в жюри сидели самые красивые женщины как в Мире, так и во Вселенной. У Оксаны Федоровой и Ксении Сухановой были свои критерии, по которым они выбирали победительницу.

О победительнице, принявшей из рук Софии Ковальчук корону, известно только то, что она сама выложила в сеть. Яна Добровольская призналась, что всегда была очень целеустремленной девушкой. Недостающие для модельного бизнеса 4 сантиметра Яна «нависела» на турнике: услышала, что так можно увеличить рост, пока позвоночник не сформировался. Главное увлечение Яны – спортивные танцы. Красавица была удостоена чести открывать Зимние Олимпийские игры в Сочи, она – многочисленный призер в этом виду спорта.




Яна Добровольская фото: спортсменка, педагог и просто красавица


Яна признается, что перед вручением короны она не волновалась: выспалась. Если она оказалась в числе «12-и Знаков Зодиака», то не стать первой – ничего страшного. Так далеко дойти – уже достижение. Но стала первой! Такой «Мисс России» корону совсем не страшно доверить: педагог-хореограф понесет ее с честью, без скандалов в мире спорта и модельного бизнеса.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК