Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ксении Бородиной пришлось экстренно вмешаться в конфликт Трегубенко и Козловича
Эксклюзив

Ксении Бородиной пришлось экстренно вмешаться в конфликт Трегубенко и Козловича

631


Ксении Бородиной пришлось экстренно вмешаться в конфликт Трегубенко и Козловича
Нами уже рассказывалось о потасовке между Игорем Трегубенко и Денисом Козловичем. Однако теперь стало известно, что молодые люди не ограничились выяснением отношений на кулаках и после инцидента продолжили цеплять друг друга при первом удобном случае. В связи с этим, в ситуацию вынуждена была вмешаться Ксения Бородина, которая уже на следующий день после потасовки вызвала парней на откровенный разговор, потребовав от ребят прекратить конфликт.




Однако судя по анонсу будущего эфира, Ксения не смогла остановить Трегубенко. Более того, нисколько не стесняясь присутствия ведущей, Игорь продолжил оскорблять и грозить Козловичу расправой. Не остался в долгу и Денис, не пожелавший первым пойти на примирение. Самой Бородиной, в конечном итоге, не осталось ничего другого, как молча взирать на перепалку двух мужчин. В отличие от ведущей, поклонники не смогли с равнодушием смотреть на происходящее. По мнению большинства, Игорь и Денис устроили настоящий детский сад. К тому же некоторые обвинили Трегубенко в звездной болезни и даже посоветовали Козловичу в следующий раз надавать Игорю посильнее.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК