Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Прохор Шаляпин выбрал кольцо для невесты
Эксклюзив

Прохор Шаляпин выбрал кольцо для невесты

555


Прохор Шаляпин выбрал кольцо для невесты
Анна Калашникова и Прохор Шаляпин
// Фото: «Инстаграм» Тяжело дается певцу Прохору Шаляпину его третья свадьба. Торжество откладывалось  уже более трех раз , последний из которых состоялся совсем недавно. Уже назначенную дату  бракосочетания пришлось перенести с 15 апреля на 24 мая из-за смерти бабушки невесты. И все же артист не теряет надежды  все-таки довести свою возлюбленную Анну Калашникову до алтаря. На днях артист отправился в ювелирный салон, чтобы приобрести для любимой кольцо, которое поразит ее воображение. Певец тщательно приценивался к большому ассортименту украшений и даже попытался получить скидку.

Прохор Шаляпин выбрал кольцо для невесты
Прохор выбирает кольцо для Анны
«Прохору очень хотелось выбрать изящное и элегантное кольцо для Анны, – рассказала дизайнер бренда KАЛИНА Gold  Евгения Дягилева.  – Ему было непросто сделать этот выбор и он попросил моего совета. Прохору приглянусь кольца из желтого золота, но я предложила ему приобрести кольца из белого золота с тремя бриллиантами, так как Анна — девушка с очень яркой внешностью, и это цветовое решение подойдет ей больше всего. На свою покупку жених получил скидку, и в целом он остался очень доволен приобретением».




Несмотря на щедрость со стороны компании, комплект украшений все же обошелся артисту недешево – около 100 тысяч рублей . Однако Прохор не унывает. «Я же обещал Ане королевскую свадьбу – придется выполнять. Кроме того, я готовлю  ей особенный сюрприз для  грядущего мероприятия, совместно с дизайнером Евгенией Дягилевой. Пока все секреты раскрывать не буду, но, думаю, рядом с этими подарками ее корона будет  смотреться вполне уместно», — загадочно улыбается Шаляпин.

Досье звезд:певцыПрохор Шаляпин


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК