Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Такой Валерию вы еще не видели!
Эксклюзив

Такой Валерию вы еще не видели!

447


Такой Валерию вы еще не видели!
«Я давно не делала фотосессий и решила, что настало время покреативить. Самым сложным был снимок с гамбургером, ведь я вообще не ем фастфуд», – делится звезда
// Фото: Анна Суркова Сегодня певица Валерия празднует свой день рождения. С самого утра артистка получает множество поздравлений – как звонков от друзей и коллег, так и приятных постов в микроблоге от преданных поклонников. За два десятка лет, проведенных Валерией на сцене, ей удалось влюбить в себя даже самых отъявленных скептиков, которые полагали, что после развода ее карьере пришел конец.

Такой Валерию вы еще не видели!
Певица призналась что долгое время не могла выйти из образа
// Фото: Анна Суркова Творческий путь, равно как и дорога к личному счастью, были для звезды эстрады непростыми, но всякий раз, получив от судьбы пощечину, она с достоинством шла дальше. Недавно знаменитость выпустила уникальный альбом «Океаны», песни из которого уже занимают верхние строчки хит-парадов.

Незадолго до 48-летия артистка превзошла саму себя – Валерия поразила общественность кардинальной сменой имиджа и по такому случаю устроила экстравагантную фотосессию. «СтарХит» не только вспоминает, как менялся стиль звезды на протяжении двадцати лет, но и показывает певицу такой, какой ее еще никто не видел.

Такой Валерию вы еще не видели!
«Как только я надела черный парик и высветлила брови, сразу начала вести себя иначе. У меня спросили: «Ты чего такая серьезная?» А я была в образе, мне не хотелось улыбаться, веселиться и показывать эмоции», – рассказывает Валерия
// Фото: Анна Суркова 2016 год

В конце марта Валерия шокировала всех – сдержанная блондинка с легким макияжем сменила имидж и превратилась в суровую панк-принцессу с короткой стрижкой, высветленными бровями. «Конец прошлого и начало этого года принесли мне небольшую эмоциональную встряску, – объяснила певица. – Младший сын, 17-летний Арсений, влюбился в девушку и ушел из дома. Через месяц одумался и вернулся. Иосиф правильно сказал: «Все беды в этом мире от женщин. Они могут сделать нас как очень счастливыми, так и несчастными и нищими».

Такой Валерию вы еще не видели!
В новой фотосессии артистка превзошла саму себя
// Фото: Анна Суркова А я поняла еще раз, что все может измениться в одну секунду. Нужны силы, чтобы это принять. 17 апреля мне исполнилось 48 лет. Накануне я подумала, что давно не менялась, и решила поиграть с имиджем: продемонстрировала другую сторону характера». «СтарХит» выбрал еще несколько образов певицы, а она рассказала, какие события подтолкнули ее к кардинальным переменам.

2010 год

Такой Валерию вы еще не видели!
«В 2010 году вышел диск, на котором были лучшие песни за время работы с Иосифом», – говорит звезда
// Фото: Persona Stars Помню, как снимали на Бали клип на песню «Капелькою». Там же 2 апреля отметили и день рождения Йоси. С утра он отправился на пробежку, а я подготовила ему сюрприз: положила корзину цветов, бутылку шампанского, торт и планшетный iPad – он давно о нем мечтал. Иосиф радовался как ребенок. А вечером мы устроили ужин при свечах. В тот год я победила в номинации «Лучшая исполнительница» Премии МУЗ-ТВ. Чувствовала себя умиротворенно и уверенно. Под это настроение идеально подошло легкое игривое каре».




2004 год

Такой Валерию вы еще не видели!
«Фото сделано на премии «Золотой Граммофон». Что у меня за ужас на голове?» – удивляется сейчас Валерия
// Фото: PhotoXPress.ru Позади развод, я ушла из шоу-бизнеса и с тремя детьми уехала в родной Аткарск. В 2003 году познакомилась с Иосифом Пригожиным. Мне рассказывали, что Йося акула шоу-бизнеса, а он оказался открытым, чем-то напоминал ребенка. Иосиф помог решить все судебные дела с Шульгиным и вернул меня на сцену. А в июне 2004 года мы поженились, начался новый, счастливый этап жизни. Перемены сказались и на внешности – я расцвела. Стала блондинкой, начала носить яркую одежду, постоянно улыбалась».

1993 год

Такой Валерию вы еще не видели!
Сергей Зверев перекрасил Валерию в каштановый цвет и собрал волосы в бабетту
// Фото: PhotoXPress.ru Проблемы с Шульгиным начались сразу после рождения Ани в 1993 году. Это фото сделано как раз в тот период: кадр из съемки для немецкого Cosmopolitan, стилем занимался Сережа Зверев. Съемки шли три дня. В первый вечер после фотосессии Шульгин продемонстрировал свой темперамент – за ужином ему не понравилось какое-то слово, и он воткнул вилку мне в ногу. От боли потекли слезы, я пыталась не зарыдать, ведь в соседней комнате спала Анечка. На следующий день на площадке наврала, что бытовая травма».

1990 год

Такой Валерию вы еще не видели!
Самый первый образ певицы – результат работы стилистов из Германии
// Фото: Persona Stars На несколько месяцев до окончания Гнесинки я познакомилась с Александром Шульгиным. Подружка попросила подменить ее на выступлении в ресторане. В конце вечера подошел Шульгин, сказал, что влюбился в мой голос! Мы подписали какие-то бумажки и начали работать. Тогда в нашей стране стилем никто не занимался, меня повезли в Германию. Там перекрасили в рыжий цвет. Потом был шопинг: купили кучу всего, в том числе шубу из искусственного меха, она на фото. Вернулась в ней в Москву, все головы сворачивали, а я стучала зубами от холода. Будь моя воля, надела бы что-нибудь потеплее, но мне не покупали».

Досье звезд:певица ВалерияпевицыТекст:
Такой Валерию вы еще не видели!
Ольга Родина


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК